PDA

Просмотр полной версии : Облучатель-расческа для лечения гнездовой алопеции (лампа Ultramig)


blogger
05.08.2022, 07:30
Как показывают изучения, хорошую эффективность при лечении заболеваний кожи рецидивирующего характера показывает ультрафиолетовое излучение конкретных параметров. Ранее соответственное оборудование использовалось главным образом в больницах, да и то отнюдь не везде. Но сегодня малогабаритность и невысокие цены сделали эти системы доступными для применения дома.
Написав либо введя в поисковую систему поисковый запрос Расческа для лечения кожных заболеваний (лампа Ultramig) (https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ultramig_311r_u ltramig/), мы можем детальнее познакомиться с результативной разработкой российского производства. В прошлой модели устройств использовались лампы Philips, однако теперь, в связи со всеми известными событиями, данные технологии в страну не привозятся. Однако профессиональным путём удалось определить, что конкретно лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по собственным техническим свойствам и позитивному влиянию на организм считается схожей, и ничем не уступает в тех характеристиках германскому изделию. Таким образом было сделано импортозамещение, в пределах которого целебные свойства прибора отнюдь не снизились.
Нельзя не отметить, что модель Ultramig-311Р сделалась заметно легче своих предшественников именно благодаря размещенному внутри корпуса прогрессивному устройству пусковому, позволившему отказаться от имеющего большой вес и являвшегося довольно большим блока питания. Таким образом изделие стало ещё комфортнее в применении, что сегодня подметить как специалисты, так и обыкновенные люди, использующие лампу в домашних условиях. Абсолютно все они смогут заказать её по цене в 8000 руб, со скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р назначается при дерматитах и дерматозах, имеющих затяжное течение, при грибковых поражениях, депигментации, а кроме того ослабленной барьерной функции кожи при характерном для многих недостатке витамина D. Возможность использовать лампу на волосяной части головы позволяет бороться с очагами облысения, используя такой инструментарий в качестве компонента комплексной терапии.
Данный прибор снабжен очками, которые надо надевать во время сеанса, а также подробной инструкцией по использованию. В процессе применения открытые, однако необрабатываемые части кожи человека следует смазать защитным кремом. Первый сеанс должен выполняться не более двадцати секунд, и при неимении покраснений в дальнейшем это время возможно удлинять шагами в 20-30%. Максимальное время использования на голове – пять минут.