PDA

Просмотр полной версии : Можно ли получить образование в Европе после школы в России?


MalinovIvan
19.09.2021, 10:58
Можно ли получить образование в Европе после школы в России?

LeonKiller
19.09.2021, 11:09
Отдавайте предпочтение чешским государственным университетам. Здесь вы сможете получить бесплатное образование, даже будучи гражданином другой страны. Одно из условий успешного поступления — знание чешского языка (уровень B2 и выше).
Необходимого уровня знаний языка вы сможете достичь благодаря курсам от PEC https://www.educationcenter.cz/ . Только сейчас каждый желающий может пройти курс подготовки, рассчитанный на один год, по цене 1950 Евро!
Если вы запишитесь на нашу программу, вы сможете получить вид на жительство в Чехии. После завершения подготовительного курса в аккредитованной школе вам удастся подтянуть свои знания чешского до уровня В2-С1, а также поступить в один из вузов Чехии. Наиболее верное решение в нынешних условиях!

Legard
29.10.2021, 17:22
Советую посмотреть информацию на сайте компании Fleaders, вот тут https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html по программе Work and Travel студентам 1-3 курсов есть возможность поехать в США на стажировку на три летних месяца. Компания помогает всем желающим студентам подготовить пакет документов и получить визу, пройти легко собеседование в посольстве поэтому почти все, кто обращается в эту компанию имеют возможность пожить и поработать в США и получить опыт, усовершенствовать язык и увидеть другую Америку.

lebed_art
02.11.2021, 05:37
Я начал оформлять множество хороших вещей, вам надо просто попробовать купить, в их каталоге имеется выбор уже на самом деле позволяющий покупать очень много подобного товара. В интернете например есть такие вещи и они очень хорошие. Заказывайте онлайн это куда удобнее https://disserinfo.com/service/magisterskie-raboty/ магистерская диссертация