PDA

Просмотр полной версии : Все о дизайне интерьера, свежие идеи


acontinent
18.09.2021, 19:26
Если надо обустроить детскую спальню или сделать бюджетный ремонт ванной комнаты в хрущевке, нужно сперва понять, что хочется видеть. Журнал о декоре и дизайне DecorInfo предлагает много разных видов интерьера.
На decorinfo.org есть опция посмотреть разные примеры дизайнов. К примеру, дизайн белой кухни в сером оформлении или оформление прихожей – это задача тяжелая. Особенно, если специалисты по дизайну не понимают нюансов того, что вы желаете видеть. Именно из-за этого нужно всегда говорить специалистам по дизайну ваши пожелания, а также показывать примеры. На сайте вы сможете найти отличный пример, как смотрится прихожая в частном доме. Если вас интересует вытяжка в ванную комнату, красивый стиль интерьера можно найти на портале.
Ресурс содержит много полезной информации с крутыми статьями. В них есть шанс узнать особенности поклейки обоев, а также сведения о том, как проходит установка ванной. Если у вас маленькая квартира и необходимо понять, как обустроить студию 24 квадрата, сделать это можно с помощью информативного портала. В таких квартирах у многих возникает вопрос по ванным. Например, возможно ли в такой квартире сделать окно в ванной. Должна также подбираться по личным параметрам штукатурка для ванной (https://decorinfo.org/vodostojkaya-shtukaturka-dlya-vannoj-komnaty-sovety-po-vyboru-i-naneseniyu-shtukaturka-dlya-vannoj-komnaty-varianty-i-osobennosti-naneseniya.html). Во многих маленьких квартирах обычные размеры ванны не соответствуют действительности. В связи с этим нужно серьёзно подойти к этому вопросу.
Также, мраморная плитка для ванны подойдёт тем, кто стремится, чтобы его ванная комната была хорошо обустроена. Сделать симпатичный интерьер нужно по всей квартире. Если вам необходим в прихожей симпатичный интерьер, посмотреть примеры реально на сайте. К слову, прихожая интерьер на деле важен, потому что именно туда сперва попадают ваши гости. Если вы не имеете представления, как обустроить кухню или туалет, найти отличные примеры интерьеров можно на ресурсе.

forumchanka
19.09.2021, 11:40
Дизайнер настаивает на дизайне в стиле хай-тек , но я понятие не имею как это выглядит и подходит ли это мне. Говорит что сейчас это очень модно! :ab:

talanita
19.09.2021, 11:44
Дизайнер настаивает на дизайне в стиле хай-тек , но я понятие не имею как это выглядит и подходит ли это мне. Говорит что сейчас это очень модно! :ab:

На самом деле, вы должны сами себе выбрать подходящие для вас стили в интерьере (https://artyhomes.ru/stil-hay-tek-v-interere/) , пусть ваш дизайнер не настаивает. А вообще для общего ознакомления, вам лучше посмотреть стиль хай тек что это такое на портале Artyhomes.ru , где есть много фото квартир в этом стиле интерьера.

https://artyhomes.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2021/03/panoramnye-okna-luchshe-ne-zagromozhdat-zanaveskami-iz-tyazhyolyh-tkaney.jpg.webp

djum
22.09.2021, 13:08
А мы вот как ремонт делали, так дизайн сами таврили и подбирали.
Просто жена нашла как-то на программу Дизайн интерьера 3D на https://interior3d.softiq.ru/, решили попробовать, и так прикольно вышло, что в итоге никого не нанимали под дизайн.
Так что попробуйте):az:

lebed_art
28.10.2021, 04:54
Сейчас кстати можно купить очень дешево писсуар со скидкой думаю вам надо будет попробовать у них заказать потому что есть сейчас сайт с выбором для многих. Посомтрите вот тут что имеется на данный момент автоматический писсуар kopfgescheit https://snabsan.ru/Santehnika_sensornaja/?brand[]=14&cord_length[]=62