PDA

Просмотр полной версии : проект дома


dred
18.09.2021, 19:02
Здравствуйте! Купили недавно участок, теперь хотим с женой построить свой дом. Решили самострой не делать , так как потом могут возникнуть проблемы, которые вылезут боком. Сейчас находимся в процессе поиска проекта дома.

dred
18.09.2021, 19:47
Доброго времени суток. Авторские проекты домов (https://www.ytong.ru/tipovye-proekty.php) вы можете посмотреть на сайте Ytong. Также вы можете оставить заявку для получения консультации архитектора и сметы по заинтересовавшему вас проекту. Построенный по авторскому проекту дом будет всегда выделяется на фоне стандартных домов, так как он будет построен в одном экземпляре.

jeune65
24.08.2023, 12:52
тоже нужны варианты, куда обратиться?

Zekelda
24.08.2023, 13:01
Выбор StroyInWest https://stroyinwest.ru/projects/dvuhetazhnyh-domov/ для строительства нашего двухэтажного дома оказался оптимальным. Благодаря компетентным специалистам компании проект был реализован точно в срок и в полном соответствии с нашими пожеланиями. Особенно порадовало внимание к деталям и гибкость в работе. Все наши вопросы были оперативно решены, а процесс строительства прошел гладко. Результат превзошел ожидания, и мы рады, что выбрали именно StroyInWest для этого проекта.