PDA

Просмотр полной версии : Новые профессии в IT


Зирра
03.09.2021, 18:35
Ребят, сейчас столько новых профессии в IT сфере! Какие курсы лучше пройти, чтобы получить действительно хорошие знания, а не просто выкинуть деньги!

Nata7633
04.09.2021, 10:32
Добрый день! Сейчас действительно новых профессий очень много и можно в режиме онлайн получить хорошие знания! Я лично вам могу посоветовать платформу Skillbox https://www-skillbox.ru/ , которая предлагает курсы по профессиям, которые пользуются высоким спросом у работодателей. В личном кабинете можно будет найти все необходимые настройки, а также ссылки на лекции и задания. Прослушать лекции можно в любое удобное время (например, после работы. Skillbox открывает возможности для быстрого старта в новых профессиях.

Liverpool
12.09.2021, 16:07
Ребят, сейчас столько новых профессии в IT сфере! Какие курсы лучше пройти, чтобы получить действительно хорошие знания, а не просто выкинуть деньги!
Курсы по SEO продвижению я бы настоятельно рекомендовал пройти. Они сейчас как никогда актуальны

dron88
12.09.2021, 20:10
А можно найти видеокурсы по профессии?

Сухин Артём
13.09.2021, 15:40
Курсы по SEO продвижению я бы настоятельно рекомендовал пройти. Они сейчас как никогда актуальны

Я это уже и сам давно понял если честно. Моя профессия косвенно касается интернет-маркетинга и куда не глянь - везде требуют познания и понимание процессов SEO . Выводы сделал, курсы однозначно стоит пройти для того чтоб иметь возможность расти профессионально и набираться такого нужного опыта. Нашёл даже подборку интересную по бесплатным курсам seo 2021 https://www.seonews.ru/analytics/platnye-i-besplatnye-kursy-po-seo-i-internet-marketingu-dlya-novichkov-i-opytnykh-spetsialistov/ . Попробую там что-то подобрать подходящее для себя. Тем более что именно бесплатный вариант для мен подходит идеально.

Maxxius
13.09.2021, 16:07
Курсы по SEO продвижению я бы настоятельно рекомендовал пройти. Они сейчас как никогда актуальны

Ну, СЕО, это помоему не совсем ІТ.