PDA

Просмотр полной версии : Канализационные насосные установки Grundfos


Darius4678
03.09.2021, 10:13
Насосные станции бытовой канализации предназначены для перекачивания сточных вод, содержащих фекалии. Станция позволяет удалять сточные воды из унитаза, раковин, душевых кабин, посудомоечных и стиральных машин, расположенных ниже уровня коллектора канализационной системы, а также в труднодоступных местах, где невозможно или нецелесообразно организовать канализацию самотеком. Канализационная насосная установка Grundfos (https://santehlife.com.ua/vodosnabzhenie/nasosy-i-stantsii/kanalizatsionnye-nasosnye-ustanovki) тут : santehlife.com.ua.

GavrilovSan
23.03.2022, 19:48
Здравствуйте. Меня на данный момент тоже интересуют канализационные насосные станции, для перекачки сточных вод предприятия до централизованной канализационной системы. Кто может помочь в Питере? Какие насосы вы бы рекомендовали использовать для этих целей?

Kostya2832
24.03.2022, 02:02
Ну да, некоторые объекты, которые не находятся около центральной системы стоков, нуждаются в канализационных насосных станциях(КНС). Для вашей задачи, скорее всего, подойдут локальные станции. Но для верного выбора, нужна консультация специалистов, для этого рекомендую обращаться сюда - https://crystal-company.ru/kanalizacionnye-nasosnye-stancii/. Компания может предоставить документы, подтверждающие соответствия стандартам их оборудования. Так же оборудование может работать в режиме энергосбережения, что позволит сэкономить в будущем.

nadokew
24.03.2022, 13:58
Спасибо, мне было полезно!