PDA

Просмотр полной версии : Тренер по исполнению желаний


Кисюнька
02.09.2021, 09:48
Добрый день. Я планирую в ближайшее время начать работать над картой мечты и поэтому – решила с вами посоветоваться и спросить. Как активировать карту и что для этого необходимо сделать? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.

Умничка
02.09.2021, 11:59
Конечно, могу проконсультировать вас и помочь сделать правильный выбор. Начните знакомство с информацией прямо сейчас, для этого достаточно прогуляться по страницам одной информационной площадки. Вот сюда https://www.karta-sokrovish.by/aktivacija-karty-sokrovish.html я заглядывала, когда составляла карту и думаю, что вам обязательно нужно остановиться на публикации и прогуляться по её страницам. Хорошо, что можно в интернете найти ответы на любые вопросы и проконсультироваться с опытными и знающими людьми. Карта желаний действительно работает, с её помощью мне удалось накопить на квартиру, и вот не так давно оформила документы, теперь можно смело делать ремонт и переезжать.

Lena16
23.10.2021, 17:17
Очень круто что сейчас есть так много коучей

Yulya14
23.10.2021, 23:24
Я такой человек что у меня нет необходимости, чтобы рядом был человек который будет постоянно мотивировать. Для этого есть я. А вот Карта Желаний Яны Сайз https://wishboardys.com/ мне очень пригодилась. Так гораздо проше фокусироватся на целях так как они всегда перед глазами. И еще, как по мне, это было бы даже очень классным подарком.