PDA

Просмотр полной версии : Кто может посоветовать простые, интересные игры для старого смартфона


Silin Vladislav
01.09.2021, 19:43
Добрый день. Кто может посоветовать простые, интересные игры для старого смартфона. У меня уже третий год не обновляется андроид. Захожу в плеймаркет, где постоянно просят обновить ос. На сторонние сайты не захожу. Боюсь подхватить вирусы.

Pisos
01.09.2021, 20:33
Да какие там могут быть вирусы?? Постоянно слышу, что на сторонних сайтах есть вирусы. У меня вопрос - вы их видели? Я вот не видел, поэтому который год спокойно себе качаю игры и приложения. Всё нормально работает и даже не подтормаживает. Если ты по прежнему веришь во всю эту чушь с вирусами, тогда тебе остается только зайти на какой-нибудь официальный сайт с настольными, азартными играми. Вот этот кстати неплох https://gambling-boss.club/ . Ты его можешь встретить в народном ТОПе, так что там всё кристально чисто.

ElenaGrad
13.01.2022, 19:08
Здравствуйте, так а может просто вам поискать другие сайты с играми и приложениями для Андроид? Кстати, вы знаете, я вам могу посоветовать один интересный вариант https://androidb.ru/ Именно там, как раз есть большой выбор разных игр и не только. Уверена, вам такой портал очень даже понравится, рекомендую смело.