PDA

Просмотр полной версии : Срочная заправка картриджей, продажа, ремонт оргтехники Kart-power.ru


begtopmer
31.08.2021, 20:33
Фирма ООО «ОргТехРемонт», расположенная в центре города Москва, предлагает полезный сервис по срочному ремонту оргтехники, продаже и заправке картриджей, прошивке принтеров, контакты компании Оргтехремонт (https://kart-power.ru/contacts/). Подробно изучить предлагаемые услуги доступно на простом, интуитивно понятном сайте kart-power.ru

https://i.ibb.co/868S5Yz/1.png

На этой площадке можно по пунктам ознакомиться с предлагаемыми услугами:
• ремонт оргтехники, компьютеров;
• заправка и продажа картриджей;
• прошив принтера.

Удобная оплата наличными или картой при доставке в пункты выдачи, курьером по адресу или при получении товара в офисе. Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчету. На сайте выложена подробная инструкция.

Также предусмотрены акции, скидки, подарки:
• Бесплатный выезд курьера при заправке более 10 картриджей.
• Флешка в подарок при заказе услуг от 3000 рублей.
• 10 % скидка организациям.

Следует отметить, что компания предлагает прекрасный сервис по приемлемым ценам. Необходимые запчасти и оборудование для диагностики всегда в наличии.

Выезд сотрудника осуществляется в день заказа, при условии обращения до 14 – 00 часов. На всю работу и товары даётся гарантия.

Также на сайте есть онлайн-консультант, который поможет не растеряться в предоставляемых услугах и ценах.

GakaJ
14.04.2022, 09:08
Заправка картриджей Epson (https://prok3g.ru/zapravka-kartridzhej/kartridzhi/epson/) производится в сервисном центре PRO Картридж, это позволяет получить безупречное качество заправки. В этом сервисном центре вы можете качественно и за умеренную плату заправить и восстановить практически любые модели картриджей ведущих мировых производителей. Не сомневайтесь, их специалисты настоящие профессионалы своего дела.

rehabvip
22.04.2022, 08:05
Сила воли». Центр восстановления личности. Лечение алкоголизма, наркомании, реабилитация.
Краснодар, ул. Красная 12/1, оф. 501
https://sila-voli.su

vegeya7833
11.05.2022, 14:45
На этом форуме есть что то кроме рекламы

Мерсик
25.08.2022, 21:23
Мне нужна была заправка картриджей в бузулуке так что посмотреть с кем бы связаться для этого мне пришлось и побывала я на многих сайтах, так что советую и вам в такой ситуации следовать моему примеру и обращаться к ним http://osystems.bz/services/dlya-chastnykh-lits/zapravka-vosstanovlenie-kartridzhey/ Компания превосходно справляется с такой работой, так что и вам стоило бы при необходимости следовать моему примеру.

fayof
16.12.2022, 14:25
Аахахахах, я понял в чем шутка!