PDA

Просмотр полной версии : Электрокамин


Умничка
31.08.2021, 13:45
Приветик. Мне нужна ваша консультация и помощь, где заказывать в интернете с доставкой по стране угловой электрокамин? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне сделать выбор в пользу одной компании и поэтому, решила написать и спросить.

Кисюнька
31.08.2021, 16:12
Здравствуйте. Я сравнивала условия оплаты и доставки, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью проверенной организации. Советую вам прямо сейчас ознакомиться с ценами и ассортиментом моделей, здесь https://yutnoff.ru/elektrokaminy/ электрокамин я приобрела чёрного цвета, угловой. Удалось решить очень быстро все вопросы и нюансы, связанные с доставкой и оплатой с менеджером напрямую и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой на сайт, и она точно пригодится вам и поможет настроиться на оформление заказа.

Tarasko
01.10.2022, 12:03
Так, наверное, в любом магазине сейчас доставка есть.

Vinneryta
02.10.2022, 10:21
А вы не думали сразу целый комплект купить из очага и портала? Это же гораздо удобнее, все уже будет в сборе и не придется подбирать какой-то портал к вашему электрокамину. Вот посмотрите, например, угловые каминокомплекты в компании Royal Flame https://royalflame.ru/catalog/uglovye-kaminokomplekty/ . Там можно сразу указать нужные параметры и сузить поиск для удобства выбора.