PDA

Просмотр полной версии : Выкуп квартир


Never
31.08.2021, 12:41
Здравствуйте всем. В последнее время нравится выкуп квартир.
При желании просто посмотрите тут https://skagent.ru/vykup-kvartir самую актуальную информацию.

DubrowskayaUlyana
05.04.2024, 10:00
Мне тоже нужны были срочно деньги и пришлось продавать квартиру. Нашла выкуп квартиру в Москве в этом агентстве https://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/ . Оценку эксперт провёл бесплатно и уже через час я получила положительное решение. Выкупили по стоимости, равной 90% от рыночной. Сервисом довольна.

Alenna77
23.04.2024, 19:56
Я думаю, что все, у кого есть проблемная недвижимость, сталкиваются с трудностями при её продаже. Ведь далеко не каждый покупатель согласится купить, например, квартиру под ипотекой или долю в какой-либо квартире либо доме. К счастью, с такими случаями работают специализированные агентства. В этом плане могу всем порекомендовать Агентство недвижимости «Петербургская Крепость», с которым мы не так давно работали.
https://im.wampi.ru/2024/04/23/piterkrepost.ru3.jpg
Ребята согласились произвести выкуп доли в СПб (https://piterkrepost.ru/vykup-nedvizhimosti/vykup-doley/) в нашей квартире, ну не полностью нашей, я выше сказала про долю. На моё удивление, сделку оформили достаточно быстро, и цена вышла вполне адекватная. В принципе, могу порекомендовать данное агентство всем, у кого имеется проблемная недвижимость, которую вы хотите продать.