PDA

Просмотр полной версии : БиоЯр - лучшее для здоровья с доставкой по миру!


begtopmer
29.08.2021, 15:04
Биояр - компания, занимающаяся продажей витаминов и БАДов для всей семьи. Компания предлагает своим клиентам только высококачественную продукцию, приобретаемую от знаменитых европейских поставщиков - Метилкобаламин (https://bioyar.ru/b12-aktivnyj-metilkobalamin-zapas-na-3-4-mesyaca-uluchshaet-son-snimaet-nervoznost-daet-energiyu-nalazhivaet-rabotu-mozga-vosstanavlivaet-nervy-vazhen-dlya-mielina-ukreplyaet-nogti-iz-germanii).

https://i.ibb.co/K99x203/1.png

На интернет-сайте организации показан весь ассортимент товаров, включающих в себя:
· витамины B,C, A,D,E;
· витаминные комплексы;
· железо, селен;
· БАДы с гиалуронкой;
· цинк;
· суперфуды и многое другое.
Помимо этого представлены комплексы отдельно для мужчин и женщин.
Интернет-сайт предоставляет возможность регистрации. После регистрации можно войти в свой личный кабинет и оформить покупки в онлайн режиме, не выходя из дома.
Имеется возможность оформления определенного товара в закладках для последующего выбора и покупки.
Кроме того компания предлагает своим клиентам возможность приобретения подарочного сертификата, в качестве прекрасного подарка своим близким и родным.
Оплатить заказы вы можете как через банковскую карту, так и при помощи Western Union. Доставка осуществляется после оплаты со склада в Германии или через почту Германии, или с помощью сервиса доставки DHL. Доставка занимает в среднем 12-15 рабочих дней вне зависимости от города проживания клиента.