PDA

Просмотр полной версии : Размещение статьи


Олбусмен
28.08.2021, 17:50
Какая комания может разместить статью о нашей компании на определенных ресурсах. Нужно привлечь потенциально заинтересованную аудиторию. И этот метод советуют как один из самых эффективных. Кто пробовал так делать? Эффективно ли это?

Gerjkol
29.08.2021, 08:17
Размещать статьи нужно на грамотно подобранных ресурсах. Да и само содержание статьи должно быть написано так, чтобы заинтересовать клиента. А не, чтобы прежде всего в глаза бросалась ссылка. Вы так можете сделать размещение статей в СМИ https://prflare.com/ru/razmestit-novost/

DenMir
29.08.2021, 21:08
попробуйте написать сюда
Oqu.news (https://oqu.news/) – новостной сайт, где ежедневно публикуются самые свежие новости. Читатели и подписчики всегда в курсе событий, которые каждый день происходят в Казахстане и в мире.
Журналисты издательства готовят самые интересные, резонансные и значимые новости. Ежедневно просматривая публикации на сайте, вы сможете наблюдать за развитием событий в стране и в мире. Чтобы ничего не пропустить, оформите подписку и получайте извещение о каждой только что появившейся на сайте новости.