PDA

Просмотр полной версии : Контрацептивное кольцо


valeragroznev
26.08.2021, 15:10
https://i.ibb.co/rkG7DHZ/image.png
Вагинальное кольцо - это приспособление, которое вводится во влагалище и имеет несколько разнообразных целей. К ним относятся: уменьшение опущения матки или влагалища, снабжение гормонами для врачевания симптомов менопаузы и обеспечение постоянных средств гормонной контрацепции. Большинство этих колец мягкие и гибкие, хотя они могут иметь твердые части и обычно находятся рядом с шейной матки. Кроме указанного, кольца в основном не выпадают, потому что мышцы влагалища удерживают их на некотором месте, хотя бывают опускания.
В эпизоде выпадения матки или влагалища доктора могут предложить применять вагинальное кольцо, куб или прочую форму. Изготовленная деталь в основном изготавливается из упругого пластика или силикона. Он закреплен к жесткому пластиковому элементу, который может помочь регулировать влагалище или матку и предотвратить разрушение этих строений. Врачи проводят отвечающие процедуры, и время ношения колец напрямую зависит от состояния здоровья женщины.
Вагинальное кольцо может поочередно выделять гормоны в организм. В отдельных случаях силиконовые или мягкие пластиковые кольца выделяют эстроген или прогестерон для лечения таких состояний, как крайняя сухость влагалища, которая может сопровождать перименопаузу или менопаузу. В отличие от кольцевого пессария, прилагаемого при пролапсе, эти приспособления не связаны с прочими частями. Как только даме демонстрируют технологический процесс вставки; она в последующем, может справится сама. Как правило одно вагинальное кольцо (https://contracepcia.kz/) используется около трех месяцев, а затем при необходимости заменяется.
Возможно, самое известное вагинальное кольцо, это контрацептивное приспособление, которые может использоваться в течение трех недель с интервалом на 4-ую, в этом эпизоде, может возникнуть "период". Подобные приспособления похожи на кольца, применяемые при симптомах менопаузы. Можно пользоваться в домашних условиях без помощи медработника. Различные девушки выбирают данный метод, забывая о ежедневных приемах таблеток. Они приобретают защиту, сравнимую с другими гормональными методами, при кропотливом следовании инструкциям.
С любым типом вагинального кольца связаны разные осложнения. Может возникнуть раздражение и будущий зуд или инфекция. Кроме того, использование гормонов представляет изрядный риск для определенных типов женщин. Порой кольца выпадают, и преимущественно необходимо повторно и быстро вставить тот тип, который применяется для контрацепции. Дамы порой могут ошибочно принять вагинальное противозачаточное кольцо за метод предотвращения заболеваний и не использовать более безобидные сексуальные приемы, приводящие к передаче болезней от одного партнера другому.