PDA

Просмотр полной версии : Услуги ИТ аутсорсинга для бизнеса


kristinakodina
19.08.2021, 03:48
В каждой организации используется программное обеспечение. Системный администратор столь же важен для ведения деятельности, как и бухгалтерия, служба управления персоналом. Профессиональный IT специалист получает высокую зарплату. Если он уходит в отпуск, берет больничный, то руководителю требуется срочно найти администратора. Поэтому все больше предпринимателей предпочитает пользоваться услугами IT аутсорсинга. На сайте https://svcnet.ru/services/it-outsourcing компании «Сервис и сети» можно ознакомиться с тем, что включается в это понятие. Это работы, требующиеся для поддержания и модернизации компьютерной инфраструктуры.

В компьютерный аутсорсинг входят следующие виды услуг:

• Обслуживание компьютеров. Включает администрирование программ, устранение неисправностей, плановое обслуживание, осуществляемое удаленно и в офисе, консультации, настройка удаленного доступа для сотрудников.
• Обслуживание серверов. В данный вид услуг входит администрирование, обновление программного обеспечения, замена комплектующих, устранение неисправностей, модернизация, восстановление данных, управление учетными записями.
• Обслуживание оргтехники. Специалист производит установку, подключение оборудования, проводит консультации, производит замену расходных материалов.
• Обеспечение доступа в интернет. Оно включает настройку, администрирование, мониторинг использования сайтов.

В компании ИТ аутсорсинга работают квалифицированные специалисты. Они подбираются в зависимости от поставленных задач. Если закрепленный за организацией сотрудник отсутствует, то будет предоставлена равноценная замена. Стоимость обслуживания рассчитывается индивидуально и зависит от количества серверов, компьютеров, иных критериев. Постоянные клиенты смогут получить скидки.

https://i.pinimg.com/564x/ef/60/e2/ef60e2e1ac0718495e957a52c9a8cb42.jpg

DubrowskayaUlyana
07.02.2022, 11:35
Наш бухгалтер внезапно уволился, а на его место пока никто не пришёл. Хорошо, что выручили специалисты из консалтинговой компании https://legalproservice.ru/ , которые вели отчётность, работали с документами и выполняли полный комплекс услуг под ключ вместо штатного сотрудника. Качеством оказанных услуг я осталась довольна.

Legard
15.02.2022, 13:13
Наша компания достаточно большая, и у нас есть своя серверная, а обслуживание проводит компания "Maincomputers", с которой у нас зключен договор аутсорсингового обслуживания компьютеров, и техника у нас вся работает отлично, нам был назначен приходящий сисадмин (https://maincomputers.ru/uslugi/abonentskoe-obsluzhivanie-organizatsiy/prikhodyashchij-sistemnyj-administrator.html) который в случае проблем, может помочь удаленной техподдержкой, ну а если что посложнее тогда приезжает примерно за полтора часа после вызова и устраняет проблемы.

Never
16.02.2022, 15:49
Здравствуйте всем. Рекомендую посмотреть этот вариант https://ican-rc.ru/services/vosstanovlenie-raid/
Думаю, что сейчас будет не лишним взять на заметку для себя и своих коллег по работе это предложение.