PDA

Просмотр полной версии : Мебель spar - www.formul.ru


begtopmer
15.08.2021, 12:01
Какие «Формула успеха» предлагает услуги?
Основная специализация компании «Формула успеха» - это прямые поставки кухонной, офисной, домашней, гостиной, спальной мебели итальянского производства. Главный концепцией «Формула успеха» является комплексный подход.
В компании предоставляют весь комплекс услуг, среди которых проектирование, меблировка, оформление и декор любого помещения. В компании гарантируют качество и точность в осуществлении условий соглашения - Распродажа Bello Pittura (http://www.formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_Mebeli/bello_pittura).

https://i.ibb.co/G7YktQm/1.png

Преимущества обращения в «Формула успеха»
Важные превосходства сотрудничества с «Формула успеха»:
· Доступные цены.
· Гибкие скидочные системы.
· Индивидуальный подход к каждому клиенту.
· Спецы с многолетним опытом.
· Большой ассортимент фабрик.
· Всевозможные удобные виды оплаты.
· Своя логистико-складская система.
· Гарантия качества.

Услуги

1. Выезд дизайнера.
В компании вы можете заказать дизайн интерьера квартир, загородных домов либо особняков в Москве.
2. Сборка мебели.
Стоимость установки мебели, которая доставляется в разобранном состоянии, достигает 4% от ее цены. Цены на регулировочные работы на мебели, которая была доставлена в собранном состоянии, достигает 2% от ее цены.
Полностью собранную мебель распаковывают и устанавливают сборщики совершенно бесплатно.
Достоинства заказа услуги установки мебели в этой компании:
· Клиент должен лишь гарантировать условия для того, чтобы проводить сборку. Сборка с установкой продукции состоит из сдачи клиентам продукции, готовых для эксплуатации в рамках собственного многофункционального назначения.
· Гарантируется быстрая и качественная сборка.
3. Подключение техники
В компании гарантируют доставку, установку, подключения и настройки обретенных у нас кухонной техники - очень быстро, на профессиональном уровне и по самым выгодным расценкам.
В штате компании числятся профессиональные сотрудники, благодаря которым Ваше оборудование правильно подключится, отлаживается и настроена на максимальную мощность.
Дизайн является проектом интерьера - это документы (наброски, фотореалистичные изображения, чертежи и ведомости), по которым как осуществляются ремонтно-отделочные виды работ, так и имеет место наполнение интерьера техникой, мебелью, декоративными элементами. Практически это механизм создания гармоничных нравов хозяев среды магазина, жилья, квартиры, офиса, коттеджа, ресторана, салона красоты и иных помещений.
Достаточно важное значение имеет, что заказчики благодаря дизайну - проекту получают всю "раскладку" функциональных опций собственного помещения и, что довольно важно, - полное визуальное представление как фотореалистичное изображение.