PDA

Просмотр полной версии : Ремонт кровли крыши, ремонт фасада по низким ценам - Stroy911.ru


begtopmer
13.08.2021, 01:06
Специализация фирмы – оказание услуг по кровельным и фасадным работам. География деятельности – Москва и Московская область. Накопленный опыт и высокая квалификация специалистов гарантируют высокое качество и скорость выполнения заказов любой сложности, ремонт стяжки крыши (https://stroy911.ru/remont-krovli-kryishi/remont-styazhki-krovli/).

https://i.ibb.co/80jjJgt/3.jpg

Строй 911 осуществляет следующие виды услуг.
1. Отделочные. Готовая отделка под ключ в новостройках, офисах, предприятиях общепита.
2. Высотные. Покраска, очистка, утепление фасадов и мойка. Профессиональные альпинисты и соблюдение строительных нормативов.
3. Фасадные. Оштукатуривание и реставрация, покраска. Установка фасадов разных типов (мокрый, вентилируемый, навесной). Любая отделка и утепление.
4. Кровельные. Обслуживание всех видов кровли (мягкая, мембранная, шиферная и т.д.). Выполнение срочного, аварийного, текущего и капитального ремонта.
Предприятие Строй 911 имеет складское помещение для кровельных материалов и ремонтно-изготовительный цех. Количество штатных специализированных бригад – 14. В случае обращения клиенты получат быстрое и качественное выполнение работ по доступным ценам.
Полный перечень услуг, приблизительная стоимость услуги (онлайн калькулятор), акционные предложения указаны и размещены на сайте. Заявка выполняется по телефону. Смету составляют после выезда специалиста на заявленный объект, консультация бесплатна.

lebed_art
21.09.2021, 08:24
Я недавно начал покупать и заказывать что-то через интернет и услуги тоже стали частью всего этого, я заказываю все через интернет как бы и вы если на знали где купить, рекомендую тоже перейти на сайт дабы ознакомиться с прайсом этого сайта вот тут например уже можно тоже все прикупить и это очень как по мне дешёвый вариант https://bubolab.ru/ курсы по повышению квалификации