PDA

Просмотр полной версии : Подключение электричества к дому - www.electrosystem.kiev.ua


begtopmer
10.08.2021, 19:42
Компания предлагает широкий спектр услуг по подключению электричества в Киеве и Киевской области. Мы используем только профессиональное оборудование и непременно утверждаем сметы и не выходим за ее рамки, подключение электричества к участку (https://www.electrosystem.kiev.ua/).

https://i.ibb.co/JyxGmpb/1.png

Профессиональные электрики с большим практическим опытом будут всегда рады помочь с любой возникшей проблемой. Мастера имеют все необходимые допуски, работают только в спецодежде и строго соблюдают технику безопасности. К тому же у нашей компании есть собственный склад, который позволяет снизить итоговую стоимость работ для наших клиентов, благодаря наличию всех необходимых материалов.

https://i.ibb.co/9rhGpXM/2.png

Если вам нужно присоединиться к электросетям, то мы можем помочь и сэкономить время на подачу документов, бюрократическую волокиту и избежать очередей. Мы также занимаемся предоставлением таких услуг, как: оформление льготного тарифа на электроотопление, составление плана для подключения к электричеству, программирование счетчиков и много других электромонтажных работ. На всех этапах работы производим тщательный контроль качества. Если у вас возникнут претензии по качеству проведенных работ, компания в короткие сроки устранит все замечания за свой счет.