PDA

Просмотр полной версии : Как вы справляетесь с проигрышами в ставках?


Artem17
08.08.2021, 14:03
Бывает, обидно проиграешь (читай, потеряешь деньги) на последних минутах секундах, или команда 99% фаворит порет 10-ок голевых моментов и не забивает пенальти играет вничью к примеру. Или экспресс из пяти-шести матчей не заходит на последней игре, причем как-нибудь обидно на последних секундах. Что вы делаете чтобы не тильтовать? Не бросится отыгрываться сразу же, а взять паузу и проанализировать поражение и сделать правильные выводы.

Alisasa
08.08.2021, 14:11
Я бросаю играть тогда, делаю перерыв на пару дней. Но лучше всего играть по 10% от банка. Например банк 5000, ты ставишь по 500 рублей на событие, оно не проходит ставишь 1000 на следующее событие, но я стараюсь уже тогда кф высокий подобрать, и если она не проходит то тут уже 2 тыс. и я стараюсь уже кф ниже двойником до кф 2-2,5...Обычно спасает. Сижу на одной конторе, очень нравится и вам ее советую. на обзорнике Gbet есть вся нужная информация о сайте Бк Лига Ставок (https://gbet.ru/liga-stavok/) собранная нашими профессионалами - как написано на их сайте и это действительно так, огромное количество игровых событий и достойные коэффициенты, которые радуют

serovandruha
08.03.2022, 14:03
правильно, нужно остывать после проигрыша, не делать с горяча ставок в надежде отыграться, а то так можно просто всё проиграть! Главное, анализируйте свои ошибки, чтобы стараться их потом не повторять. Много нужной информации по ставкам, букмекерам, бонусам и прогнозы читайте на известном спортивном сайте https://betonmobile.by/ :az:

MaksS
18.03.2022, 19:06
Новичкам чтобы не проигрывать я советую начинать с минимальных ставок в этой https://1xstavka.ru/ бк. А вот профессионалы, которые неплохо разбираются в спорте могут рисковать и делать ставки благодаря которым потом выводят неплохие суммы денег. Хотя я не всегда рискую. Меня вполне устраивают и эти выигрыши, которые я могу вывести в любой момент.