PDA

Просмотр полной версии : Вынос участка в натуру - Topograficheskaya.ru


begtopmer
05.08.2021, 21:16
Компания КАДГЕОБЮРО оказывает услуги по топографической съемке в Москве и Московской области. Выполнение топосъемки осуществляется в течение трех-восьми рабочих дней. Срок выполнения заказа зависит от трудности работ. Клиенты имеют возможность на веб-сайте получить бесплатную консультацию и внимательно ознакомиться с прайс-листом, где представлены цены на услуги - топосъемка (https://topograficheskaya.ru/toposemka/).

https://i.ibb.co/yYPns6B/1.png

КАДГЕОБЮРО аккредитовано в Москве и Подмосковье. Компания организована, чтобы обеспечить потребности физических/юридических лиц в различных геодезических работах, услугах кадастра, межевании. Клиентами фирмы являются владельцы земельных участков, граждане, которые вступают в наследство, а помимо этого проф заказчики, в числе которых строительные компании, девелоперы, проектировщики и др.
Высочайшая точность работ инженеров организации КАДГЕОБЮРО гарантируется благодаря наличию развитой материально-технической базы. При выполнении замеров спецы используют высокоточное оборудование известных компаний. Кроме того, несомненным преимуществом заказа услуг в представленной организации является их оказание по выгодной стоимости, соответствующей актуальным государственным расценкам.