PDA

Просмотр полной версии : Услуги печника в спб - Horoshiy-pechnik.ru


begtopmer
30.07.2021, 17:33
На портале Horoshiy-pechnik можно заказать услуги популярного печника Крюкова Д.А., работающего по Санкт-Петербургу, Ленобласти, в Карелии, Новгородской, Псковской областях. Специалист мастерски выкладывает банные, отопительные, варочные, русские печи, голландки и финки, делает камины и барбекю. Также на портале можно оформить услуги трубочиста по прочистке дымоходов, вентиляционных каналов, ремонту труб, печной топки - барбекю из кирпича в санкт-петербурге (https://horoshiy-pechnik.ru/uslugi-po-kladke-pechej/barbekyu-iz-kirpicha/).

https://i.ibb.co/cC8L3hK/1.png

Опытный печник с 20-летним стажем производит работы по изготовлению печей «под ключ» по личным наброскам с составлением проекта и подробной сметы, оформлением документов, заключением контракта, гарантийным обслуживанием. Выяснить приблизительные цены на изготовление печей и каминов вы можете на веб-сайте печника. Там же публикуется фотоотчет о проделанной работе с фото выложенных печей, честные отзывы заказчиков, которые воспользовались услугами мастера.
Оставить заявку на печные услуги вы можете в форме обратной связи. Укажите свое имя и контактный телефон, опишите кратко в комментариях, для каких работ вам нужен печной мастер. Специалист перезвонит вам и примет заказ на работу. Также вы и сами можете связаться с печником по контактным телефонам либо написать на электронную почту. Все реквизиты оставлены на странице «Контакты».