PDA

Просмотр полной версии : Смотреть телешоу на www.gidmoov.com


begtopmer
30.07.2021, 12:08
Российский интернет-портал GIDMOOV предлагает к просмотру фильмы, сериалы, мультфильмы, актуальные реалити и ТВ-шоу русских и зарубежных компаний. В онлайн-кинотеатре можно посмотреть классические произведения кинематографии и новинки, появившиеся в прокат совсем не так давно - www.gidmoov.com/seriali/ (https://www.gidmoov.com/seriali/). Все фильмы и передачи транслируются онлайн в отличном качестве изображения и звука.

https://i.ibb.co/PGP0tG8/1.png

Сериалы и художественные фильмы можно подобрать по жанру - боевик, приключения, комедия, мелодрама, ужасы и пр. Найти кинофильм или передачу, которые хотите посмотреть, можно и через быстрый поиск, введя название. На странице телешоу регулярно добавляются новые выпуски популярных сегодня передач, которые только не так давно прошли в эфире центральных и кабельных каналов. В категории «Христианство» зрители смогут прослушать проповеди и библейские учения известных проповедников, посмотреть христианские фильмы и мультфильмы.
На развлекательном портале часто публикуются анонсы из мира отечественного и мирового шоу-бизнеса. Вы узнаете об изменениях в личной жизни знаменитых артистов, выходе новых альбомов, вручении премий, новинках кинопроката. Также на веб-сайте можно посмотреть выдержки из новостных программ об особо важных событиях, происходящих в нашей стране и за рубежом.

DubrowskayaUlyana
29.10.2021, 09:26
Я тоже люблю интересоваться жизнью наших народных артистов. Часто смотрю интересные телешоу, в которых узнаю много нового о жизни известных людей. Горько осознавать то, что после окончание жизни звёзд об их могилах никто не заботится. Об этом говорится в прямом эфире выпуска 12.11.20 (https://priamoi-efir.ru/pryamoj-efir-12-11-2020/) , очень интересно, не пропустите))

mohoy59950
21.12.2021, 12:55
попробуем, заценим, может действительно интересно