PDA

Просмотр полной версии : Страховка для ребенка


Alenna77
24.07.2021, 14:43
Всем привет! Наши дети каждый год идут в летний лагерь – им там нравится, да и нам полегче, все-таки под присмотром. В этом году я узнала про страхование от несчастных случаев для детей. Ведь летом они веду очень активный образ жизни.
https://polis812.ru/blog/wp-content/uploads/2021/07/strahovka-v-lager-onlajn-450x308.png
Соответственно, возрастает количество травм, которые требуют лечения, и, соответственно, затрат. Именно поэтому мы решили оформить страховой полис на добровольной основе https://polis812.ru/blog/strahovka-dlya-detskogo-lagerya-polis-ot-neschastnogo-sluchaya-dlya-rebenka/, ведь пока что их не требуют в обязательном порядке. Но лично мне и супругу намного спокойнее, хотя я и знаю, что персонал в лагере ответственный. Именно поэтому и решила написать отзыв и порекомендовать данную страховку всем родителям!

lebed_art
12.08.2021, 18:23
Я сейчас могу купить очень много всего и вы сами если сейчас ищите где можно будет заказать страховку для вашего бизнеса или может еще чего-то, есть очень много разного. Так что переходите к ним, попробуйте узнать, тут реально просто все - лучшие страховые компании осаго https://vk.com/auction_osago