PDA

Просмотр полной версии : MoreKino.club - Сериалы и дорамы на iPhone, iPad, Телефон и Android онлайн


begtopmer
23.07.2021, 16:29
MoreKino.club предлагает большой выбор фильмов, сериалов, дорам, аниме, которые можно смотреть бесплатно в безупречном качестве. В базе онлайн-кинотеатра собраны как новинки мирового кинематографа, так и традиционные фильмы, полюбившиеся зрителям. В библиотеке вас ждут кинофильмы и киносериалы разных жанров - от легких комедий и мелодрам до фантастических боевиков и военных телесериалов. Часто контент предлагается в разных вариантах озвучки и на языке оригинала - Скрестив мечи Сыендук (https://ru.morekino.club/movie/online1198083-skrestiv-mechi2020)

https://i.ibb.co/DYBd38G/1198083.jpg

Смотреть мировые бестселлеры с профессиональной русской озвучкой в видеосервисе можно с любого цифрового устройства. При всем этом не придется скачивать фильмы и устанавливать плеер для просмотра. Все киносериалы и художественные фильмы вы можете смотреть онлайн без рекламы и без задержки изображения с хорошими картинкой и звуком.
В библиотеке онлайн-сервиса хранятся сотни фильмов, сериалов, дорам из разных государств мира. Любители аниме помимо этого не останутся без развлечения на вечер. В базе онлайн-кинотеатра представлен большой выбор анимационных японских кинофильмов с хорошей графикой и многословным переводом.
Помимо этого, на интернет-сайте вы узнаете о киноновинках, которые еще не вышли в прокат. В случае если самого кинофильма еще нет в библиотеке, вы можете прочесть о нем аннотацию, посмотреть трейлер, узнать дату выхода и добавления в базу. Как только картина или новый сезон телесериала выходят в прокат, они добавляются в библиотеку.
Как можно пользоваться онлайн-кинотеатром на веб-сайте MoreKino
Вам не придется регистрироваться на веб-сайте, вводить пароли, проходить регистрацию через СМС. Для того чтобы начать просмотр, просто выбирайте кинофильм, переходите на страницу с видеоплеером и нажимайте на старт. Можно подключить цифровое устройство к телеку или к домашнему кинотеатру и устроить домашний просмотр.
На портале вы можете отфильтровать поиск кинофильмов по следующим категориям:
· год выпуска с 1980 по 2021;
· жанр - боевик, мелодрама, комедия, вестерн, триллер и пр.;
· страна - Россия, США, Япония, Корея, Италия и др.;
· возможность сортировки по популярности, рейтингу, году выпуска.
В случае если хотите посмотреть конкретное кино, вводите название в поисковый запрос. Располагаются подробную информацию о заинтересовавшем вас контенте, можете посмотреть трейлер, почитать честные отзывы кинолюбителей, оставить свои комментарии и поставить оценку.
Когда не знаете, что изучить, жмите на топ лучших фильмов с самыми высочайшими рейтингами и выбирайте кино на вечер. Также можно нажать на случайный выбор и посмотреть кино, которое вам выпадет в рандомном порядке.

kamila-voz
28.07.2021, 18:28
Надо бы проверить