PDA

Просмотр полной версии : Услуги отделки фасадов имитацией бруса - Buildnw.ru


begtopmer
22.07.2021, 12:21
Компания Build North-West занимается строительством домов и бань от фундамента до крыши под ключ по Санкт-Петербургу, Ленобласти и Карелии. Проф бригада строителей разберет старые постройки, расчистит участок и построит здание по проекту с подключением всех нужных коммуникаций, обустройством септика, бурением скважины для воды.

https://i.ibb.co/SRbnPTC/8.jpg

Помимо этого специалисты компании составляют проектную документацию, занимаются дизайном помещений и облагораживанием участка, устанавливают заборы, делают подъездные дороги. Перед началом работ составляется контракт и подробная смета. В процессе работы стоимость услуг не возрастает. Через фирму возможна и закупка стройматериалов по ценам изготовителя с партнерской скидкой, что позволяет сэкономить на расходных средствах.
На портале фирмы вы можете более подробно узнать, какие оказываются строй услуги, и высчитать примерную цену строительных работ, ознакомиться с портфолио и оставить заявку в форме обратной связи, подготовка участка под строительство в спб и области (https://buildnw.ru/podgotovka-uchastka-pod-stroitelstvo/). Укажите собственный контактный номер телефона, и менеджер перезвонит вам в ближайшее время. Также вы и сами можете позвонить по номерам, расположенным на портале, и договориться о встрече со специалистами фирмы.

kamila-voz
28.07.2021, 17:29
А можно увидеть готовые примеры?