PDA

Просмотр полной версии : prohoster.info - prohoster.info


begtopmer
16.07.2021, 01:34
В случае если желаете сделать без помощи других свой сайт с нуля, не имея опыта в программировании, воспользуйтесь конструктором сервиса ProHoster. Такая возможность предоставляется бесплатно всем клиентам, заказавшим хостинг в организации ProHoster. Благодаря веб-хостингу у вас появится онлайн-пространство для хранения контента. А конструктор веб-сайтов поможет создать свой собственный веб-сайт по индивидуальному дизайну. При этом вам не придется платить веб-специалистам - конструктор сайтов (https://prohoster.info/hosting/constructor).
В чем достоинства конструктора веб-сайтов ProHoster:
· не нужен опыт создания веб-сайтов;
· более 200 готовых шаблонов;
· вы можете импортировать в веб-конструктор дизайн готового интернет-сайта;
· возможность изменения шрифта, цветовых схем, надписей в готовых шаблонах;
· сайт оптимизируется на любых цифровых устройствах;
· производительность оптимизируется хостинг-провайдером;
· провайдер производит техническое обслуживание интернет-сайта;
· легко самостоятельно сделать как одностраничник, так и большой интернет-магазин.

https://i.ibb.co/tBt0pB4/1.jpg

Одним из важных аспектов роста фирмы является отслеживание ее результатов в Интернете. ProHoster при помощи аналитических инструментов предлагает выслеживать каждое взаимодействие потенциального клиента с сайтом.
Не считая того, инструменты SEO помогут повысить видимость в поисковых системах. Вы самостоятельно сможете рассматривать известность своего ресурса и добавлять все, что может понадобиться для продвижения без заказа дорогостоящих услуг СЕО-специалиста.
Как пользоваться платформой по созданию сайтов
Для того чтобы получить доступ к конструктору сайтов, вам следует сначала заказать в компании хостинг, выбрав тарифный план из предложенных вариантов. После оплаты вам откроется доступ к платформе, где вы можете сделать сайт с нуля либо переделать уже существующую онлайн-площадку.
Нажмите на значок конструктора из хостинговой или биллинговой панели и приступайте к созданию дизайна собственного онлайн-сайта. У вас будет возможность сделать самостоятельно лендинг или многостраничник, интернет-магазин либо авторский блог независимо от технических навыков. Вы сможете отредактировать веб-ресурс для разных устройств, подключить платежные системы и аналитику, настроить СЕО-оптимизацию, добавить ссылки на соцсети, управлять продуктами.
Опубликовать получившийся вебсайт до боли просто. Он будет расположен автоматом на заказанном вами хостинге. И вам не придется самостоятельно заливать веб-сайт. Такая услуга предоставляется также бесплатно.

euros
18.07.2021, 00:19
.............