PDA

Просмотр полной версии : Отделка бани - Extra-les.ru


begtopmer
15.07.2021, 20:17
Интернет-магазин Extra-les предлагает оборудование и отделочные материалы для бань и саун с доставкой продукции по Москве и Московской области, а также с возможностью отправки в регионы России. В каталоге онлайн-магазина покупатели смогут подобрать отделка бани (https://extra-les.ru/), камни для пара и плитку для облицовки. На сайте представлен большой выбор банных аксессуаров, мебели из ротанга, дверей и лестниц. Все товары продаются оптом и в розницу.

https://i.ibb.co/GJtHXcK/1.jpg

Для облицовки сауны и бани вы сможете подобрать пиломатериалы из сосны, липы, кедра, осины, лиственницы. Купить вагонку для отделки стен, пола, потолка можно как стандартных размеров, так и распиленную на бруски нужной длины. Все пиломатериалы отличаются идеальным качеством, проходят двойной контроль.
Помимо продажи облицовочных материалов и банного оборудования специалисты компании Extra-les оказывают услуги по изготовлению бани под ключ в Москве и области. Опытная бригада специалистов построит банное сооружение по готовому проекту или индивидуально разработанному дизайну.
Сделать заявку можно через сайт или по контактному телефону, созвонившись с менеджерами. Консультант поможет выбрать материалы для обустройства бани, ответит на ваши вопросы по выбору оборудования и оформит заказ.

euros
18.07.2021, 00:25
...............