PDA

Просмотр полной версии : Aerolase.ru - неодимовый лазер розация


begtopmer
15.07.2021, 17:49
Неодимовый лазер Aerolase neo - реальный прорыв в области эстетической косметологии!

https://i.ibb.co/Sn7WhTp/222.png

Несмотря на богатство эффективных процедур, которые способны убрать даже самые серьезные| недостатки кожи, современная технологическая ветвь продолжает развиваться и создавать новое оборудование для проведения мед и косметических манипуляций. Значимым достижением в сфере инновационных технологий стала разработка устройства, названного неодимовым лазером. Одним из лучших вариантов этого аппарата является установка Aerolase neo, производителем которой выступает американская компания Aerolase Inc. Исчерпывающую информацию о данном продукте находятся в нашей статье - эрбиевый лазер лазерная шлифовка кожи (https://aerolase.ru/otzyv).

Aerolase neo - что это такое и чем он хорош?

Для наилучшего осознания особенностей устройства, созданного в Штатах, требуется до этого ознакомиться с неодимовым лазером как таковым. Это самая известная и пользующаяся популярностью на сегодняшний день разновидность твердотельного лазерного излучателя, в основе которого лежит внедрение кристалла алюмоиттриевого граната с ионами металла неодима. От прочих типов лазера установка отличается большей длиной волны, более массивным воздействием и значительной глубиной проникновения луча в ткани, колеблющейся в диапазоне от 6 до 8 мм.

Микросекундный лазер Aerolase neo резко выделяется в числе иных неодимовых аппаратов. Его основным козырем является использование запатентованной инновационной технологии MicroPulse, за счет которой длительность высокомощного импульса лазерного излучения составляет всего 0,65 миллисекунд, что меньше периода термической релаксации кожи. Как следствие, излучение проникает в дерму быстрее в 10-ки раз по сравнению с аналогами, не затрагивая при этом близлежащие ткани.

Честные отзывы о лазерной установке

Результат, получаемый от воздействия микросекундного лазера Aerolase neo, никого не оставляет равнодушным. Те, кто испробовал на себе работу данного аппарата, сходятся во мнении, что благодаря лазерной эпиляции волоски выпадают уже спустя некоторое количество дней после процедуры, а новые растут еще очень нескоро. Выведение татуировок посредством лазерной коррекции позволяет коже оставаться гладкой, что не дает ни один другой способ. Независимо от того, с какой именно проблемой борется неодимовый лазер, кожные покровы становятся более упругими и подтянутыми.