PDA

Просмотр полной версии : Aerolase.ru - неодимовые лазеры в косметологии


begtopmer
15.07.2021, 16:49
Неодимовый лазер Aerolase neo - настоящий прорыв в области эстетической косметологии!

https://i.ibb.co/Sn7WhTp/222.png

Невзирая на богатство результативных процедур, способных устранить даже самые серьезные| дефекты кожи, нынешняя технологическая ветвь продолжает развиваться и создавать новое оборудование для проведения медицинских и косметических манипуляций. Значимым достижением в сфере инновационных технологий стала разработка устройства, названного неодимовым лазером. Одним из лучших вариантов этого аппарата является установка Aerolase neo, производителем которой выступает американская компания Aerolase Inc. Исчерпывающую информацию о данном продукте расположены в нашей статье - неодимовый лазер пролежни (https://aerolase.ru/solutions/udalenie-strij).

Aerolase neo - что это такое и чем он хорош?

Для лучшего понимания особенностей устройства, созданного в Штатах, необходимо до этого познакомиться с неодимовым лазером как таким. Это самая известная и популярная на сегодняшний день разновидность твердотельного лазерного излучателя, в основе которого лежит внедрение кристалла алюмоиттриевого граната с ионами металла неодима. От прочих типов лазера установка отличается большей длиной волны, более массивным воздействием и значительной глубиной проникновения луча в ткани, колеблющейся в диапазоне от 6 до 8 мм.

Микросекундный лазер Aerolase neo резко выделяется среди прочих неодимовых аппаратов. Его главным козырем является использование запатентованной инновационной технологии MicroPulse, за счет которой продолжительность высокомощного импульса лазерного излучения составляет всего 0,65 миллисекунд, что меньше периода термической релаксации кожи. Как следствие, излучение проникает в дерму быстрее в десятки раз по сравнению с аналогами, не затрагивая при этом близлежащие ткани.

Отзывы о лазерной установке

Итог, получаемый от воздействия микросекундного лазера Aerolase neo, никого не оставляет равнодушным. Те, кто испробовал на себе работу данного аппарата, сходятся во мнении, что благодаря лазерной эпиляции волоски выпадают уже спустя некоторое количество дней после процедуры, а новые вырастают еще очень нескоро. Выведение татуировок с помощью лазерной коррекции позволяет коже оставаться гладкой, что не дает ни один другой метод. Независимо от того, с какой конкретно проблемой борется неодимовый лазер, кожные покровы становятся более упругими и подтянутыми.