PDA

Просмотр полной версии : Установка металлических откосов снаружи - Remont-okon63.ru


begtopmer
11.07.2021, 17:37
Компания Ventana в Самаре занимается ремонтом пластиковых окон и дверей в квартире, частном доме, офисе, на производстве. Профессиональные мастера с большим опытом работы производят: замену комплектующих, стеклопакетов, утепление окон, установку москитных сеток, рулонных штор, подоконников, отливов и откосов, установка детского замка на пластиковые окна (https://remont-okon63.ru/uslugi/ustanovka-detskogo-zamka-na-plastikovye-okna/).
Сотрудник отрегулирует механизмы створок, для того чтобы они очень просто открывались/закрывались, заменит уплотнительную резину, установит детский замок. В случае если стекла запотевают, мастер поставит приточный клапан, который отрегулирует поступление входящего воздуха. Помимо этого профессиональная команда занимается ремонтом балконов и лоджий под ключ с утеплением и установкой стеклопакетов, сделанных индивидуально.
На все работы, производимые специалистами организации, устанавливается гарантия 1 год. Услуги предоставляются по договору. Для консультации и замеров спецы выезжают на объект бесплатно.
Сделать заявку вы можете по контактному телефону либо через официальный портал организации, оставив свои контактные данные в форме обратной связи. На сайте фирмы вы узнаете, какие виды ремонта металлопластиковых окон и дверей делают мастера, сколько стоят услуги. На заказы через сайт предоставляется скидка 30%.