PDA

Просмотр полной версии : Как разобраться с этим


stilman
07.07.2021, 13:31
Я хотел обновить андроид, случайно удалил плей маркет. Уже пару дней не работает гугл. Где можно скачать приложения

umidzevs
07.07.2021, 13:33
Частенько люди случайно удаляют плей маркет при обновлении андроида. Многие не смогут переустановить плей маркет. Самое главное, вам нужно найти и скачать приложения плей маркета. Остальные обновления Google все сделает сам. Я вам рекомендую перейти по этой ссылке. И тут https://skachat-dlya-android.ru/google-play.html можете скачать приложения плей маркет

Tarasko
30.10.2023, 14:07
А я хочу найти варианты, где еще кроме Плей Маркета можно скачивать игры на телефон андроид. Может, что-то проверенное сможете мне посоветовать?

Vinneryta
30.10.2023, 15:02
А я хочу найти варианты, где еще кроме Плей Маркета можно скачивать игры на телефон андроид. Может, что-то проверенное сможете мне посоветовать?

Если есть трудности с официальным Маркетом, можно еще попробовать скачать игры с других специализированных порталов, где собраны самые топовые игры на андроид. Я вот на днях статью читала на одном интернет-портале http://metodisty.ru/m/news/view/igry_na_Android-_razvlechenie_i_uvlechenie и там как раз речь идет о том, где еще можно сказать интересные игры на телефон. Они там доступны абсолютно бесплатно, к каждой игре есть подробное описание и вы можете скачать, как с официального источника, так и просто файл apk. для дальнейшей установки вручную на своем телефоне. Я сама на этот сайт зашла, посмотрела, какие игры там есть, и поняла, что выбор большой и действительно удобно скачивать там игры.