PDA

Просмотр полной версии : Необходима печать баннеров


Kolotun
02.07.2021, 09:41
Необходима печать баннеров. К кому обратиться, чтобы за данную услугу точно переплачивать не пришлось?

LeonKiller
02.07.2021, 11:54
Могу с уверенностью Вам сказать, что вот этой организацией сейчас предлагаются вполне доступные цены на печать баннеров https://raskrasdetstvo.com/services/pechat_bannerov/ . Мне с ней уже неоднократно доводилось сотрудничать, и качеством получаемых услуг я тоже всегда доволен оставался.

Kostya2832
20.06.2023, 13:16
Всем доброго. Хотел поделиться с вами планами по рекламе моего бизнеса. Решил использовать ролл ап стенды, так как они являются отличным средством привлечения внимания и передачи информации. Если вы не знакомы с этим термином, ролл ап - это переносной рекламный стенд, который можно легко развернуть и установить в любом удобном месте. Он обычно имеет большую печатную поверхность, на которой можно разместить логотип, изображения и тексты, привлекающие внимание прохожих. Мы нашли отличные условия для ролл ап заказа тут - digital-printing.ru (https://digital-printing.ru/prints/rollups). Этот сайт предлагает удобный способ оформления заказа через их мгновенный калькулятор стоимости печати. Я просто выбрал нужные опции и тираж, и мгновенно получил расчет стоимости заказа. Там же я мог загрузить мои файлы и оформить заказ и доставку. Они даже автоматически рассчитывают стоимость доставки при оформлении заказа. Стандартный срок изготовления заказа составляет 3-5 рабочих дней, но если мне требуется срочное изготовление, я могу выбрать опцию "Срочного изготовления" и сам выбрать необходимый срок в калькуляторе. Когда заказ будет готов, мне придет уведомление на почту. Если в калькуляторе нет точного размера, я могу выбрать ближайший больший размер и указать нужный размер в комментариях к заказу. Если вы оформляете заказ на юридическое лицо и хотите оплатить по счету, вам нужно заполнить реквизиты во вкладке "Моя компания" в Личном кабинете до оформления заказа. Тогда у вас будет возможность распечатать счет для оплаты от юрлица. При получении заказа, оплаченного от юридического лица, вам предоставят все необходимые бухгалтерские документы. Не забудьте о доверенности, если вам понадобится получить заказ от имени компании. Одна из важных деталей - минимальная стоимость заказа составляет 1500 рублей, а минимальная стоимость одной позиции заказа - 500 рублей. Это помогает мне планировать свои затраты и получать необходимые рекламные материалы по доступной цене.

Vladio
28.06.2023, 16:08
на*** оно тебе надо?