PDA

Просмотр полной версии : Нужно приобрести аккаунт RAID по приемлемой стоимости?


ngbioscom
24.06.2022, 08:31
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-66.png

Сейчас коллекционная игра «RAID» весьма востребована среди обладателей мобильных устройств. Сильный лор в сочетании со сравнительно невысокими требованиями для входа делают эту РПГ привлекательной для новичков, более того, графическая часть игры находится на высочайшем уровне. В данной игре распределением героев происходит случайным путем, т.е., нет гарантированного метода, дающего возможность заполучить определенного персонажа.

Современный интернет-магазин «Plazma.fun» поможет каждому кто хочет облегчить задачу по получению нужных героев. В данном магазине возможно купить аккаунты «RAID» стартового уровня с нужными для комфортной игры персонажами. Стоимость профилей с несколькими легендарными персонажами начинается всего от 1000 рублей. В том случае, если вы хотите raid shadow legends купить аккаунт через гаранта (https://plazma.fun/product-category/kupit-akkaunt-raid-s-neskolkimi-legend/) - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!


Особенности интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-81.png

Данный магазин занимается продажей собственных аккаунтов «RAID». Профили, которые расположены в каталогах, прокачивали профессионалы, в связи с чем, после покупки пользователь сможет быть уверен, что его не заблокируют из-за обращения другого игрока. В онлайн-магазине можно приобрести следующие аккаунты:

• Начального уровня с одним или двумя персонажами.
• С осколками, количество которых зависит от возраста покупаемого аккаунта.
• С героями-людоедами для комфортного прохождения активностей.

Магазин обеспечивает полноценную поддержку клиентов, и в случае появления тех или иных проблем относительно профиля в любой момент возможно написать в чат онлайн-магазина. Реализуемый товар в полной мере соответствует описанию на сайте, а в случае претензий возможна замена профиля либо возврат денежных средств.


Достоинства интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-69.png

В данном магазине можно купить профили с самыми разными комбинациями персонажей. С помощью специального, интуитивно понятного агрегатора покупатель может подобрать аккаунты с необходимыми персонажами в разных ценовых категориях. Как раз для желающих быстрее начать играть магазин реализует уже прокаченные аккаунты с огромным количеством ресурсов и топовыми персонажами. Оплата возможна с помощью Яндекс, QIWI, Webmoney, PayPal и даже простой дебетовой карты. Очень многие позитивные отзывы игроков указывают на абсолютное соответствие продаваемых аккаунтов описанию!