PDA

Просмотр полной версии : Как получить доступ к battle.net непосредственно от производителя Diablo2


ppnikpa
19.09.2010, 16:18
Как скачать игру имея ключи знают уже все. Кто не в курсе смотрим туда http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1454

Но что делать тем у кого их нет? Раньше им приходилось пользоваться услугами посредников и это было не всегда удобно. Теперь же всё собрано в одном месте. Даже если у вас ещё нет ключа, то зарегистрировав аккаунт на http://eu.battle.net/ru/ вы сможете скачать игру заплатив четыре сотни рублей. Причём теперь можно воспользоваться не только кредитной картой, но и вебмани (webmoney)

Вот так выглядит заглавная страница если вы уже зарегистрированы и включен автовход.
http://ppnikpa.users.photofile.ru/photo/ppnikpa/3822119/xlarge/90862285.jpg

В разделе "Игры" есть секция "Электронные версии игр" и там представлено всё что доступно для покупки.
http://ppnikpa.users.photofile.ru/photo/ppnikpa/3822119/xlarge/90862283.jpg

Выбираем нужное и уверенно жмём "далее"
http://ppnikpa.users.photofile.ru/photo/ppnikpa/3822119/xlarge/90862286.jpg

...и вот оно.
http://ppnikpa.users.photofile.ru/photo/ppnikpa/3822119/xlarge/90862282.jpg

Теперь неважно есть ли рядом с вами магазин с дисками. Не нужно искать тех, кто доставляет, ждать пока привезут, переплачивать разным жёванным барыгам за доставку. Нет нужды пользоваться услугами левых сайтов продающих непойми что. Теперь любой может спокойно не погрязая по уши в дерьме, скачать игру и играть не беспокоясь ни о чём.

Che_Gevara
19.09.2010, 16:21
Прости конечно но эта функция существует уже давно...

ppnikpa
19.09.2010, 16:23
Ну мало ли кто не в курсе.

WOLK
19.09.2010, 22:57
ppnikpa, спасибо. Созданная тобой тема поможет многим новичкам. Поставлю статус важной :ad:

Mefiska
28.10.2010, 21:33
На офф сайте батл.нет цены ощутимо завышены.
на том же плати.ру первое же найденное щас предложение - 329 рублей, если поискать и повезет можно найти дешевле. я обе дьяблы покупал там за 550р в сумме, по сравнению с 800р на батле
такая же там фигня и с вовом и остальными играми. так что советую покупать в сети, но только на проверенных сайтах - кидалова такого рода в интернете навалом, сами знаете:)

ppnikpa
28.10.2010, 23:40
Вероятно вы бредите. Но речь идёт не о подозрительном нечто, а о легальном программном обеспечении. Поэтому ваши "советы" тут неуместны.

Mefiska
29.10.2010, 14:07
Очень приятно, что даже не удосужившись понять сути сообщения вы уже испускаете свое единственно верное мнение.

Повторюсь. На оффициальном сайте battle.net, при покупке ключей через интернет, все цены завышены. Всего лишь констатирую факт, я ничего не советую.

Совет мой в том, что не надо покупать ключи где попало, надо пользоваться услугами проверенных сайтов и ресурсов. Если все-таки решили покупать cd-key через webmoney, например, и не на батл нете. Странно что у вас это ассоциируется с бредом и вообще задевает каким-то образом

ppnikpa
29.10.2010, 15:03
Засунте свой совет себе в зад. Для тупых повторяю - единственное место где можно купить ключии легально это battle.net Остальное краденный нелегал.

Mefiska
29.10.2010, 17:28
могли бы в посту сверху написать что вы психически неуравешанны. вопрос закрыт)

ppnikpa
29.10.2010, 17:40
Не надо тут выступать. Воровать нехорошо вам это известно? Нет? И не надо гадить в теме ради того что бы погалдить, для этого есть сортир.

Это инструкция для честных людей желающих нормально и с гарантией получить нужное, а не для бомжей недоносков ботеров и читеров страдающих манией экономии на краденном.

mefistic
29.10.2010, 19:39
Воровать-то нехорошо, но так же, как лицензионные диски продают в магазинах с разной степенью наценки (я сам так д2 покупал + ЛоД), есть онлайн-дистрибуторы ПО, ключи при этом вполне лицензионные и отлично работают, и некоторые мои знакомые так и покупали. Критерий лицензионности для меня - работа Баттл.нет безо всяких кряков, заморочек и т.д. Пиратки не работают таким образом, как ни крути.
Работает=настоящее. Ещё покупая палёный 1.07 ЛоД много лет назад выяснил на собственном опыте, и через недельку купил лицензионный.
Несмотря на то, что последний свой ключ я заказывал на сайте Близзов (вышеприведенном) считаю, что воровство=когда доказано. Или стоит углубляться в маркетинг и объяснять, почему цены разнятся? В магазины (в том числе и онлайн-ПО магазины) поступает ПО по другой цене, чем близзы просят на собственном сайте. И кое-кто продаёт его дешевле, но это еще не значит, что они это делают себе в убыток или продают краденое. Также, как старкрафт 2 сейчас идёт дешевле всяким организациям киберспортивным, так и диабла шла дешевле магазинам, чем конкретным пользователям.
Причем поясню: я не поддерживаю пиратство ни в каком виде, не качаю музыку из инета, не качаю кино или ПО с торрентов, и у меня МСОффис стоит лицензионный. Принципиально против, и не бомж и не экономлю.
Тем не менее не оскорбляю тех, чья вина не то что недоказана - даже неочевидна.

Кидалова навалом, это да, и следует быть аккуратным.

То тёзка-по-нику: разговор не принесёт ничего, этот товарищ неадекватен в принципе.

ppnikpa
29.10.2010, 21:18
Легальные ключи есть только на бнет. Всё остальное украдено у кого-то и потому не может быть проверенным по определению.

Критерий лицензионности определяется законодалеьством а именно вы должны предъявить документ доказывающий, что вы приобрели продукт у того кто имел право его продавать. Всё. Других критериев нет. То что он работает это - взлом. Это контрафакт всё равно. У вас нет права использования и неважно что вы заплатили если вы заплатили за краденное. Доказать что вы типа добросовестный приобретатель в случаес ПО не получится.

Так что не надо выступать и и вам тоже. Никому не надо. Есть способ легально купить игру. Здесь можно спокойно говорить о продаже товара с гарантией и не нужно беспокоится о чём бы то ни было и предупреждать. Всё остальное оформляется как "вы делаете это на свой страх и риск принимая всю ответственность за последствия на себя". Размещение таких постов в данной теме есть ни что иное как злостный оффтопик и флуд и хотя мне понятно , что на это всем наплевать.

Ира
29.10.2010, 21:26
Легальные ключи есть только на бнет.
Опять в корне не разумное утверждение...

приведу пример

фирма Samsung реализует свой товар, своим дистрибьютерам по одной цене, они покупают большую партию, не успевают ее всю распродать, потом цена у Samsung повышается, а дистрибьютеров остался еще товар по старой цене и они его продают дешевле, чем цена сейчас у Samsung, и что из твоей логики нужно утверждать что у дистрибьютеров не легальный товар..???

mefistic
29.10.2010, 21:31
Легальные ключи есть только на бнет. Всё остальное украдено у кого-то и потому не может быть проверенным по определению.

Неправда. Иначе как продавали бы диски в магазинах? Лицензионные диски?


Критерий лицензионности определяется законодалеьством а именно вы должны предъявить документ доказывающий, что вы приобрели продукт у того кто имел право его продавать. Всё. Других критериев нет.


Как насчет торговой лицензии места, где купил? О_о
Разумеется, должна оставаться финансовая отчетность и привлекаться к ответственности нарушители авторских прав. Фразы типа "а все менты куплены" и "смотрят сквозь пальцы, лишь бы взятку дали" я отношу к суждениям домохозяек обычно.

То что он работает это - взлом. Это контрафакт всё равно. У вас нет права использования и неважно что вы заплатили если вы заплатили за краденное. Доказать что вы типа добросовестный приобретатель в случаес ПО не получится.



Легко, если есть финансовая отчетность и торговая лицензия, как я и писал уже. "Это все равно контрафакт" - ничего не доказывающая фраза.
ПО распространяется дешевле для дистрибуторов. Те же диски с д2 (лицензионные) в магазе дешевле чем на сайте близзов. Или в ту же цену. А почему? Неужели магаз их продает просто так, не имея с этого процента? Да потому, что покупали дешевле, вот и всё. Так же и с онлайн-сторами, и это нормально.
Если, разумеется, за деньги. Я же не предлагаю кряк качать и игру с 7х.ру бесплатно) Если платятся деньги=есть фин. отчетность и лицензия, и это и есть основание для утверждения, что продукция лицензионная (вкупе с тем, что она работает). Не стоит везде подозревать взлом.

ppnikpa
29.10.2010, 22:02
Вы просто спамер. Из-за Диабло вас конечно не будут трясти в настоящее время, но если в компьютерный клуб такое поставить моментально будут проблемы и детский лепет про отчётность не будет принят во внимание. В сущности всё очень серьёзно и уже сейчас такая мелочь на взгляд неподготовленного расслабленного годами халявы человека может уже реально его напрячь в том случае если компания пожелает на него пожаловаться. Так что не надо агитации. Кстати визу в USA запросто можно не получить только изз-за наличия нелегальной копии ПО если им об этом известно. Мелочь, но и её уже хватило многим.

Диск есть диск и ключ отдельно от диска не продаётся. Такой товар ест физически существующая коробка которую вам и продадут. Она требет достаки за известное время и немалое не всегда есть в наличии и итак далее. И да коробки может продавать кто угодно. Хоть даром. Диски в коробке поставлябютсв продажу и если кто-то желает продать короки за сотню это его право. Всё дело в принципиальной возможности ибо диски в продажу поступают.

Но ключи на игры близзард не может продавать никто. Их компания никогда никому не предоставляла. Только через бнет 2 можно купить именно ключи. Остальное это краденные ключи, так как иного варианта получить их просто нет.

mefistic
29.10.2010, 22:23
Я не имел в виду ключи, я имел в виду инсталятор, типа того, который и с сайта близзов качается. Вместе с ключом.
Ключи отдельно не продаются.

Ну а товар продается без диска, кстати - самими же близзами. Я так старкрафт покупал. И другие его так продают.
Впрочем, я больше говорил теоретически и защищал тёзку. Если купить можно ТОЛЬКО ключи, то это, разумеется, черт знает что.

ppnikpa
29.10.2010, 23:07
Через бнет можно получить именно ключи качать инсталятор или нет дело ваше.

Но никто другой не продаёт ключи, но лишь продаёт что-то сомнительное. Ибо ключи на сторону не предоставляются. Есть только коробки.

Игры покупаются просто либо коробкак в магазине либо коробка в интернет магазине, либо качать с сайта разработчика, всё остальное неправильно. Если разработчик или издательпродаёт игру где-то легально у них на сайте всегда есть ссылка на это место и иные места в тех случаях когда речь не идёт о коробках - противопоказаны. Сейчас не то время что бы платить за что попало не подумав. Ибо хорошие партни сегодня хорошие, завтра так себе, послезавтра плохие. И никогда нет гарантий что это не произошло уже.

Так что берегите себя не пользуйтесь нелегальными методами ради игры, нервы дороже. К тому же если вам надо Диабло 2 поиграть и нет денег на оф версию есть ПГ который гораздо лучше оф серверов во всех отношениях, ну просто на порядок лучше и нет причин платить барыгам и ворюгам непонятно за что.

Mefiska
30.10.2010, 00:10
сгущенное ололо... слава богу что есть еще у близзардов есть такие защитники. иначе как бы они выжили в этом нелегальном и обманчивом мире :/

ppnikpa
30.10.2010, 00:26
http://photo.sibnet.ru/upload/img/128817385769.jpg

aki_scorpion
30.10.2010, 13:01
в этой теме кто-то кого-то троллит, 100%. а кто-то кормит.

ppnikpa
30.10.2010, 14:39
Вероятно вы делает и то и другое. Здесь имеет значение только первый пост.

Iron_angel
30.10.2010, 16:27
такая цена на игры - воровство. Я бы предложил повырезать и повесить директоров и владельцев близзарда

mefistic
30.10.2010, 16:31
Не столько близзов как девелоперов, сколько Билли Котика с его Активижн

carmina burana
30.10.2011, 09:49
Поводом зарегистрироваться послужили все те слова, употребленные PPNIKPA в отношении всех тех, кто купил ключи не на официальном сайте Близзард.

Сам купил ключ на одном из таких сайтов. Причиной основной было отнюдь не дешевизна, если и было дешевле, ненамного. Просто было удобнее оплатить смс-кой.

Вот ответ администрации того сайта по поводу лицензионности и цен:
Цитата
O-toki пишет:
Почему у вас ВОВ Король личь стоит в два раза дешевле чем на оф сайте Близард там почти 670р

Мы официальный дилер компании 1С. Можем продавать дешевле - продаем. Иначе какой смысл вам был бы покупать у нас лича, при такой же цене, как у близзардов? Вы бы там его и купили. Наши цены - это дополнительный плюс в пользу нашего магазина - все товары нашего магазина лицензионные, но цены дешевле официально рекомендованных розничных цен. Плюс к этому, у нас гораздо больше способов оплаты: электронные деньги, кредитные/дебитовые карты, терминалы приема наличных, СМСки и т.д.

С уважением,
Иван Кабаков.

То есть такая схема вполне возможна: дистрибьютор на территории РФ от Близзард - 1С. Упомянутые некоторые эл.магазины - его дилеры.

Я эту информацию не проверял в самой Близзард. Но проверял ли ее PPNIKPA, чтобы делать категорические утверждения, что ключи продаются только на оф.сайте? Сомневаюсь.

К слову, в том магазине много и стимовских версий игр продается, тоже все палево?

Messfelrion
03.11.2011, 15:18
Господа, посмешите ещё))) Ну пожааааалуйста))))
Я сам работая в фирменном (специально повторю в фирменном, лицензионном интернет-магазине, который работал через 1С, платил налоги и именно ПОКУПАЛ лицензию на торговлю товаром той или иной организации) интернет-магазине заметил такую фишку: мы закупали карты оплаты ВоВ (тогда ещё был БК). Так вот, у Близзов стояла минимальная цена 329 русских, мало кому нужных за границей рублей на розницу. А на сайте (я сам играл, поэтому знаю, так как покупал) стояла цена 350. Вопрос... кто-кого обманывал и кто нелегал, если я сам лично, будучи менеджером ездил за этими коробочками с карточками и в офисе близзард (русское представительство) мне лично в руки вручили за 150 рубликов такую каробочку... Кто же тогда неправ??? :ad:

Митчелл
02.04.2019, 12:16
Да , новичкам полезная информация будет!:ah:

richardsikes18
19.08.2021, 20:17
Очень круто. Надеюсь, вы опубликуете больше.

jemoh
31.03.2022, 18:22
Интересно конечно!

hgsoa
16.09.2022, 10:04
Очень интересно

CTARblu
30.11.2022, 19:03
Battle net как всегда исполняет:aq:

kilkasfas
03.02.2023, 10:33
Очень круто и интересно!

yuowy
24.08.2023, 17:15
Очень круто и кстати даже интересно!