PDA

Просмотр полной версии : Предпочитаете узнать подробную информацию о личности Андрея Викторовича Третьякова?


ngbioscom
22.06.2022, 10:50
https://naen.ru/upload/iblock/1f2/3us7ja8td342ojz2cbscoc0d6xj9a9he/WhatsApp-Image-2022_04_21-at-12.22.43-_1_.jpeg

Ни для кого не секрет, что сфера недропользования сейчас является самой перспективной в стране. Добыча стратегически важных ресурсов и полезных ископаемых производится без перерыва. И чем интенсивнее выполняется разработка всевозможных месторождений, тем важнее становятся вопросы аудита и менеджмента в этой сфере. Применять классический подход при управлении добывающими компаниями невозможно, потому что кроме финансовой составляющей надо принимать во внимание экологический и природный аспекты.

Андрей Викторович Третьяков трудится в отрасли недропользования с 1992 года, и за это время поучаствовал как в разработке систем горно-геологического аудита, так и в геологоразведке и поиске новых территорий а также эксплуатации и освоения нефтяных месторождений. Сформировал несколько технических стандартов, принятых FCA и многими другими международными ассоциациями, помог наладить каналы поставок нефтепродуктов по Дальнему Востоку и так далее. За счет его деятельности правительству России удалось уладить вопросы с обеспечением поставок нефтепродуктов покупателям как на государственном уровне, так и в различных отдаленных регионах.


В какой области работает специалист?

https://naen.ru/upload/iblock/f7a/jurbm9yoewkhrqbt87uihg3n1v9d31bh/izobrazhenie_2022_06_11_235034895.png

Важная область деятельности Третьякова на сегодняшний день заключается в разработке результативной, объективной и понятной системы оценки специалистов (экспертов) и экспертных компаний в сфере недропользования. Благодаря этому проекту компании, занимающиеся разработкой недр и добычей полезных ископаемых, смогут быстрее выбирать ценные кадры и объективно оценивать сотрудников, быстрее и качественнее выполнять поставленные цели. Данный специалист также поучаствовал в разработке следующих стандартов и документов:

• Обновленная версия Российского Кодекса публичной отчетности о результатах геологоразведочных работ (ГРР), ресурсах и запасах твердых полезных ископаемых (ТПИ) «Кодекс НАЭН»
• Создание динамического рейтинга и критериев для оценки экспертов и экспертных компаний в области недропользования
• Динамическая система управления углеводородными ресурсами (ДСУУР), являющаяся национальным суверенным стандартом абсолютно отвечающим международному стандарту PRMS.

В момент присутствия в органах управления Челябинской области в виде вице-губернатора Челябинской области участвовал в проектах частно-государственного партнерства, разработал концепцию создания корпорации развития Челябинской области. До сих пор Третьяков всячески оказывает содействие привлечению инвестиционного потока в разведку и поиск месторождений. Множество реализованных им проектов напрямую связаны с обнаружением и добычей углеводородного сырья. Кроме отечественных инвестиций Третьяков помогает компаниям в привлечении иностранных инвесторов и организации поставок передового технологического оборудования для разработки недр. В том случае, если вас заинтересовал Андрей Викторович Третьяков (https://naen.ru/np_naen/about_partnership/nablyudatelnyy-sovet/tretyakov_a_v/) - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущественные качества специалиста

https://naen.ru/upload/iblock/85e/l9axjskeqmycii4kamfgj5lieyurhjx2/soglashenie_misis.jpeg

Андрей Викторович Третьяков обладает глубокими познаниями в области экологии, геологии, недропользования, разработке месторождений и нефтяной логистики. Он неоднократно участвовал в национальных проектах по поиску, разведке и добыче полезных ископаемых. Создал вместе с министерством финансов Российской Федерации концепцию финансирования геолого разведочных проектов, на базе АО «Росгеология». Получил финансирование от министерства финансов в размере 500 млн рублей. Кроме того, была создана и подготовлена для утверждения программа геолого разведочной отрасли и программа развития Росгеологии (АО «Росгео») до 2020 года. Занимался минимизацией отрицательного влияния горно-геологической деятельности во время разработки месторождений на окружающий мир и располагающиеся рядом населенные пункты. Вместе с региональными властями разработал и помогает воплотить в реальность очень много поэтапных планов очистки территорий.

Специалист также отлично понимает логистику и помогает компаниям, занимающимся разработкой недр, выбрать самые лучшие маршруты по доставке переработанных продуктов. Андрей Викторович доработал «Кодекс НАЭН», который вместе с другими международными стандартами признала британская ассоциация FCA и который считается единственным стандартом СНГ, который вошел в этот список.


Дополнительная информация

https://naen.ru/upload/medialibrary/473/202201-1.jpeg

Третьяков Андрей Викторович постоянно проводит различные проекты для улучшения недропользования, и программы предварительно проходят гос. аккредитацию. Согласно создаваемой и внедряемой им системы профильные фирмы должны будут:

• Предоставлять полноценную информацию про недропользователей.
• Постоянно осуществлять горно-геологический аудит.
• Участвовать в информационном обмене относительно профессиональной деятельности.

Реализуемые специалистом проекты способны вывести освоение минеральных ресурсов Российской Федерации на совершенно новый уровень, поскольку способствуют повышению благосостояния страны и всех россиян!