PDA

Просмотр полной версии : Хотите купить качественные и недорогие пластиковые карты?


ngbioscom
22.06.2022, 08:45
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-53.png

Каждый знает о том, что визитные карточки являются востребованным способом продвижения бизнеса и служат надежной рекламой для организации. Но на сегодняшний день есть мало типографий, которые способны напечатать высококачественные, яркие и современные пластиковые карты, так как огромное количество организаций работает по устаревшим шаблонам или вовсе считает визитки прошлым веком.

Популярная фирма «EMBOSS» специализируется на изготовлении пластиковых карт в Киеве и Нежине с 2011 года, используя в собственной работе исключительно высококачественные типографические материалы. Пластиковые карты изготавливаются на оборудовании компании, поэтому лимит по предельным размерам тиража практически отсутствует. В том случае, если вас интересует em marine ціна (https://emboss.com.ua/?page_id=679&lang=uk) - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-57.png

Данная фирма специализируется на печати пластиковых карт, а также производстве удостоверений личности, пропусков, бейджей, брелоков, бесконтактных карт Em-marine, номерков и т. д. Печать может быть полноцветной, черно-белой либо выполненной в фирменном стиле предприятия заказчика. Именно тут возможно купить следующие типы пластиковых карт:

• С магнитной лентой.
• Со штрих-кодом.
• Эмбоссированные.
• С печатным номером.

Заказчик сможет предоставить уже готовый макет или же заказать его разработку специалистами фирмы. Детальные требования к графическим файлам находятся на сайте фирмы, руководствуясь которыми даже неопытный пользователь может сделать хороший макет. Личные данные работников, нужные для нанесения на пластиковые карты, клиент должен предоставить в таблице Excel.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-48.png

Самым важным плюсом данной компании является использование современных высококачественных материалов. Кроме обычного пластика опытные профессионалы предлагают золотой и серебряный варианты, которые немного дороже классических, но печать на них смотрится наиболее эффектно. На официальном сайте компании есть встроенные приложения для автоматической генерации штрих-кодов и QR-кодов. Сроки изготовления больших партий пластиковых карт как правило не превышают 1-2 дней!