PDA

Просмотр полной версии : Желаете воспользоваться квалифицированными медицинскими услугами по выгодной цене?


ngbioscom
21.06.2022, 09:14
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-29.jpg

Всем известно, что иногда каждому человеку требуется посещать врача. Это бывает связано с плановой сдачей анализов или профильным медосмотром, диагностикой хронического заболевания либо лечением гриппа. В подобных ситуациях достаточно важно, чтобы в клинике работали профессиональные специалисты, и было инновационное оборудование.

Современная многопрофильная клиника «Юнимед» в Ижевске оказывает медицинскую помощь взрослым и детям уже свыше 5 лет. За счет первоклассного оснащения, врачи клиники решают самые серьезные проблемы со здоровьем, опираясь на принципы доказательной медицины и применяя современные протоколы лечения. В том случае, если вас интересует на пцр цена (http://unimedplus.ru/services/analiz-ptsr/) - то на этом сайте вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги оказывает центр?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-61-700x198.png

Данная клиника специализируется на оказании комплексных медицинских услуг. С первых дней обращения и заканчивая выпиской, пациента ждет полное сопровождение врача и иного медперсонала. В этом центре проводятся такие процедуры, как:

• Ультразвуковая диагностика.
• Взятие и расшифровка анализов.
• Функциональная диагностика.
• Ортопедия.
• Медосмотры.

Помимо всего прочего, у клиники имеется отдельный филиал, где осуществляется лечение травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также оказывается травматологическая помощь «Полного цикла» от диагностики до реабилитации. Отдельно надо заметить, что в медицинской клинике имеется патронажная служба. Сиделки смогут пребывать с пожилым пациентом в течение рабочего дня или же круглосуточно. Сиделками являются квалифицированные медицинские сотрудники, прошедшие строгий отбор и подтвердившие квалификацию. Специалисты помогут пожилому человеку с мелкими делами, приготовить еду, выйти на прогулку и т. д.


Достоинства клиники

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-52-700x180.png

Клиника оказывает своим пациентам большое количество услуг для любых слоев населения. Именно здесь возможно сдать анализы, опровергнуть или подтвердить определенное заболевание, получить квалифицированную экстренную помощь и прочее. Часть услуг специалисты могут оказать на дому, в связи с чем, пациентов в тяжелом или среднем состоянии везти в центр не надо. Клиника ответственно подходит к лечению всех своих пациентов. Специалисты всегда проверяют амбулаторную карту с результатами предыдущих обследований, производят опрос больного на наличие жалоб, а затем назначают дополнительные процедуры!