PDA

Просмотр полной версии : Онлайн курсы иностранных языков


StarTrek22
20.06.2022, 15:21
Знание иностранных языков открывает перед человеком множество возможностей для самореализации, помогает добиться успеха. Многие выбирают курсы английского языка, потому что этот язык универсален, он стирает как языковые, так и географические барьеры. Подробнее: https://study-expert.com.ua/ru/french-online .

Sanis
01.08.2022, 11:03
Могу дать полезный совет, который пригодится в изучении иностранных языков - смотрите любимые фильмы в оригинальной озвучке!! Правда, просмотр фильмов с целью изучения языка отличается от обычно просмотра, но не теряет от этого своей увлекательности. Для начала, можно смотреть фильмы с субтитрами (английскими и/или русскими), а затем перейти к полному восприятию речи на слух. И для тех, кто учит именно русский язык, подойдет эта Soviet and Russian Movies (https://sovietmoviesonline.com/) подборка советских фильмов, они все идут с английскими и русскими субтитрами, что очень удобно.

Мерсик
13.08.2022, 09:05
Нужны были сливы а куда обратится мне подсказали добрые люди в интернете, вот и я теперь хотел бы поделится с вами тоже такой возможностью, ведь не сомневаюсь что результатом обращения к ним https://telega-cat.com/ и вы будете довольны, в общем поторопитесь с этим делом. Оно того стоит, так что поторопитесь.