PDA

Просмотр полной версии : Нужно быстро получить левые права на выгодных условиях?


ngbioscom
20.06.2022, 09:25
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-27-700x192.jpg

Каждый знает о том, что оформление водительского удостоверения – это довольно-таки утомительная и продолжительная процедура. Ведь следует пройти обучение, удачно сдать теоретическую часть и практику. И если с тестом справиться можно относительно быстро, то инспекторы ГИБДД, которые принимают практику, обычно не жалеют учеников и откровенно не дают получить права.

Современная компания «Prava Kupi» позволяет каждому кто хочет получить левые права практически на любое транспортное средство. Для изготовления документа следует всего-навсего создать заявку на официальном сайте, отправить фотографии и скан-копию паспорта. Левые права будут сделаны всего лишь за 3 дня и отправлены по указанному адресу почтой или курьерской службой. Поэтому, если вы хотите узнать, как не попасться на левые права, то тут https://pravakupia.com/prava-lishennym/levye-prava вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-49.png

Эта компания существует больше 5 лет, и многие отзывы довольных клиентов указывают на ее надежность. Левые права этой фирмы запросто пройдут все проверки, в том числе, по базам ГИБДД. В компании трудятся опытные специалисты, которые выполняют любые обязательства перед покупателем в строго назначенные сроки. Цена приобретения левых прав составляет всего-навсего 18 тысяч рублей, но авансом следует внести 1000 рублей. Эта фирма поможет получить левые права на различные виды транспорта:

• Легковые автомобили.
• Водные транспортные средства.
• Мотоциклы.

Данная фирма взаимодействует как с гражданами России, так и с иностранцами и даже с людьми, которые лишены водительских прав из-за административного правонарушения. Даже в подобном случае вопрос с правами будет решен быстро, безопасно, и клиенту не надо будет обращаться в ГИБДД и сдавать какие-либо экзамены.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-41.png

Опытные специалисты компании изготовят документы за 3 дня и начнут работу сразу же после внесения аванса. Левые права изготавливаются на оригинальных бланках Гознака и вносятся в базу ГИБДД, поэтому с легкостью пройдут любые проверки.

Сотрудничество с этой компанией – это значительная экономия денег и времени. Клиент заранее проинформирован об итоговой цене и знает, когда будут сделаны его права. Документ будет изготовлен грамотно и полностью идентичен оригинальным водительским удостоверениям, получаемым в госорганах!