PDA

Просмотр полной версии : Нужно выполнить быструю и профессиональную уборку дома по доступной цене?


happyfood
19.06.2022, 22:04
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-39.png

Каждый знает о том, что уборка считается обязательным элементом жизни всех людей, потому как в данной процедуре нуждаются квартиры, дома, офисы и административные здания. В случае с домом или квартирой постоянная уборка очень часто ложится на владельцев недвижимости. Но с учетом работы и прочих дел иногда нет времени, чтобы качественно и тщательно убрать все помещения.

Популярная клининговая фирма «NovaClean» предлагает всем желающим разрешить все вопросы с уборкой в квартирах, коттеджах, офисах, кофейнях и иных учреждениях. Регулярными клиентами фирмы считаются такие известные организации как «Додо Пицца», «Novelhim» и т. д. В том случае, если вы хотите заказать генеральную уборку (https://novaclean.ru/uslugi/generalnaya-uborka-kvartir) - то тут вы непременно найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-17-700x182.jpg

Данная фирма представляет собой профессиональный клининговый сервис в Москве, профессиональные специалисты которого проводят уборку в помещениях при помощи специализированной, безопасной для людей и животных химии. Взаимодействие помогает наконец-то освободить свое время от долгой очистки помещений. Фирма производит следующие типы уборки:

• Поддерживающая.
• Генеральная.
• После ремонта.
• Антибактериальная.
• После пожара.
• После мероприятия.

Процедура может осуществляться в порядке очереди либо быть срочной по записи при условии наличия свободных клининговых бригад. Кроме уборки фирма предоставляет и иные услуги, включающие дезинфекцию поверхностей, ионизацию помещений, глажку белья, уничтожение насекомых и т.д.


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-35.png

Данная компания имеет большой опыт в уборке самых разных помещений. В фирме работает свыше 50-и профессиональных клинеров, которые отлично знают, как надо устранять самые разные загрязнения. Во время заказа услуги клиентам не стоит переживать за сохранность паркета или целостность обоев, так как фирма предоставляет гарантию на оказываемые услуги и при необходимости возместит любой ущерб.

Профессиональные сотрудники компании привозят с собой все необходимое оборудование и химию для очистки поверхностей, поэтому клиенту нет необходимости самому покупать самые разные гели и порошки. Компания принимает заявки даже в праздничные и выходные дни, а время начала и окончания уборки предварительно оговаривается с заказчиком!

Мерсик
21.06.2022, 12:21
Мне нужна была уборка офисов цены спб интересовал так что посмотреть к кому бы предложили для этого тут обращаться пришлось, но результат все же в итоге оправдал мои надежды, так что и вам следовало бы в подобной ситуации поступать точно так же как и я и иметь дело с ними https://greenapplespb.ru/uborka-ofisov-torgovyh-zalov Результат гарантирован.