PDA

Просмотр полной версии : DDOS услуги


acontinent
15.06.2022, 11:45
https://www.corero.com/wp-content/uploads/2019/12/799ddos_assume-480x296.jpg

В наше время широкого использования сети интернет большинство предпринимателей получают клиентов непосредственно из «паутины». Это понятно каждому человеку, ведь в Сети возможно найти почти любой товар или услугу. Безусловно, конкуренция в сети интернет между предпринимателями значительно выросла, и в этой борьбе используются любые средства.
Одним из способов борьбы с многочисленными конкурентами являются DDOS атаки на сайты. Разговор ведется об отправке массы запросов на сервер в короткие сроки. Под гигантской волной трафика сервер попросту «ложится» и сайт не открывается у посетителей. Подобного рода атаки имеют кратковременный характер, но могут производиться постоянно. Расчёт идёт на то, что клиентам просто-напросто надоест пробовать зайти на проблемный сайт и они выбирают другой. Более подробно про то, каким образом все происходит читайте на сайте ez-ddos.com.
Надо сказать, что это на самом деле работает, ведь сегодня заказать ддос (https://www.ez-ddos.com/) старается все большее число людей. В то же время разговор не всегда ведется про конкуренцию в бизнесе. Например, этот подход применяется с разнообразными электронными изданиями, которые могут подвергаться атакам во время выхода тех или иных негативных материалов.
Люди стараются купить ddos атаку ещё и потому, что это относительно дешево. Так, атака на портал заказывается по стоимости от 90 долларов. В варианте с серверами ценники на 10 долларов выше. Вовсе не удивительно, что такими возможностями с каждым днем пользуются всё чаще.
Выделим, что провайдеры пытаются сражаться с подобного рода атаками, и на сегодняшний день даже имеются для этого современные технологии. Но практика демонстрирует, что это спасает далеко не всегда, особенно при условии, что такая атака организована на высочайшем уровне.

Мерсик
21.06.2022, 07:46
Мне тоже нужна была аренда сервера, а куда для этого следовало бы обратится я понял только после того как не на одном сайте в интернете побывал, вот и с вами решил поделится такой возможностью и дать совет следовать моему примеру, ведь с ними https://z92.ru/ и вы добьетесь должного результата. Все можете считать что давно проверено.