PDA

Просмотр полной версии : Желаете купить изысканное и вкусное вино в Болгарии по привлекательной цене?


ngbioscom
14.06.2022, 07:35
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-23.jpg

Всем известно, что вино является одним из аристократических напитков, который до жил до сегодняшнего дня. Нынешние люди употребляют вино во время празднования дней рождения, свадеб и просто, чтобы в хорошей компании весело провести вечер. Однако не любое вино достойно того, чтобы оказаться на столе или дегустации, потому как очень многие дешевые напитки характеризуются скудным букетом и кислящим вкусом.

В современном магазине «Decanter» находятся лучшие вина европейского изготовления, потому что он сотрудничает непосредственно с производителями алкогольных напитков, поэтому в курсе любых новинок и способен приятно удивить клиентов продукцией высочайшего качества. Профессиональные специалисты интернет-магазина в любой момент смогут помочь подобрать вино к определенному мероприятию или же исходя из пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей покупателя.


Перечень продукции магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-16.png

Данный онлайн-магазин специализируется на реализации высококачественных вин в Болгарии, среди которых испанская, французская, итальянская, португальская и аргентинская алкогольная продукция. Профессионалы интернет-магазина хорошо следят за изменениями на винном рынке и вовремя проводят дегустацию новинок, чтобы определить, достойны ли они добавления к ассортименту. К отличительным особенностям интернет-магазина стоит отнести следующие:

• Удобная навигация по стоимости вина, типу, оценкам критиков и стране производства.
• Постоянные акции, дающие возможность заказать качественное и вкусное вино со скидкой до 40%.
• Бесплатная доставка в любой регион страны.

Специалисты онлайн-магазина ведут на сайте увлекательный и познавательный блог, в котором рассказывается, как распознать качественное вино, как читать этикетки и что надо знать, чтобы по-настоящему насладиться напитком. В том случае, если вас интересует ром (https://decanter.bg/) - то тут Вам будет предложено то, что нужно!


Преимущественные особенности магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-8.jpg

Данный магазин напрямую сотрудничает с весьма надежными и известными производителями европейских вин. Напитки поставляются в оригинальной упаковке, а в каталоге предложены редкие релизы и ограниченные коллекции вин. Благодаря привлекательным акциям во время клиентского дня или на день рождения у каждого заказчика имеется возможность приобрести вино со скидкой от 10 до 15%.

Магазин соблюдает законодательство Болгарии и имеет все разрешительные документы, требуемые для ввоза вин из других европейских стран. Квалифицированные специалисты смогут помочь найти любому покупателю такой напиток, который будет не только приятным на вкус, но и поможет придать изюминку предстоящему мероприятию.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/4-2.jpg

В каталогах магазина находится вино различных типов: красное, белое, розовое и игристое. Самым интересным продуктом, который является собственной разработкой сотрудников интернет-магазина, являются промо-боксы с вином, которые возможно использовать в виде подарка или приобрести для себя. Данные промо-боксы обладают следующими характеристиками:

• Собраны лучшие вина Франции и Испании.
• Комфортный объем для дегустации.
• Качество промо-напитков полностью соответствует экземплярам полного объема.

Этот онлайн-магазин выполняет доставку продукции по всей Болгарии в оригинальной запечатанной упаковке. Максимальный срок доставки составляет 2 дня, и курьер непременно предварительно созванивается с покупателями!







____________