PDA

Просмотр полной версии : Такси Love в городе Санкт-Петербург


MasterDzen
13.06.2022, 19:19
Всем доброго дня ребята, довольно давно живу в Питере и пользовался разными такси, но все же такси Love в Санкт-Петербурге (https://top5.taxi/sankt-peterburg/cab/love-sankt-peterburg/) нравится мне больше всего, так как всегда приезжают очень быстро, водители всегда опрятные, машины чистые, водители знают город просто прекрасно, ориентируются лучше чем навигаторы, в общем все отлично, советую однозначно

Мерсик
01.07.2022, 09:14
Меня интересовала работа в яндекс такси так что надо было голову поломать над тем что бы понять к кому за помощью следовало бы обращаться, так вот в итоге здесь https://rabotataxi.by/yandex/ нашлось все необходимое, так что я советую и вам поступать таким же образом. Вы точно останетесь довольны результатом. Все проверено.

Lisik
16.07.2022, 11:51
Это все очень индивидуально. Мне вот Ситимобин больше нравится, потому что там все машинки современные и водители опрятные, со знанием города. Заказать такси Ситимобил https://city-mobil.ru/sankt-peterburg можно в любой момент и не будет проблем с ожиданием свободной машины.