PDA

Просмотр полной версии : Sadovodrynok.ru - Женская одежда


begtopmer
31.05.2021, 18:16
Одна из самых больших торговых площадок Москвы рынок «Садовод» который находится на 14-м км МКАД, на официальном интернет-сайте располагает контакты оптовых поставщиков товаров. Вам больше не придется приезжать из отдаленных регионов России, для того чтобы сделать закупки товара для своего бизнеса. Все торговые операции сейчас вы можете производить через интернет.
Стоимость товара напрямую от поставщика не дороже, чем на самом рынке, а вам удастся сберечь время и средства на доп расходы. В базу попадают только проверенные поставщики с хорошими советами и положительными отзывами. Потому у вас малый риск попасть на жуликов. Но все таки не администрация портала не рекомендует переводить средства заранее тем торговцам, которые не внушают вам доверие.
В базу поставщики вносят свои сведения самостоятельно, и вы можете очень просто получить самые выгодные предложения и связаться с торговцем, для того чтобы сделать заказ. Обратите внимание, что некие поставщики продают собственный продукт только оптом, прочие соглашаются отправлять изделия и поштучно - https://sadovodrynok.ru/catalog/sumki-ryukzaki/.

https://i.ibb.co/LRMtT6V/123-12.jpg

Каталог интернет-сайта для удобства гостей поделен на категории:
· обувь,
· женская одежда,
· мужская одежда,
· детская одежда,
· текстиль,
· сумки,
· парфюмерия и косметика,
· товары для дома,
· электроника,
· нижнее белье.
Просматривать базу вы можете онлайн в открытом доступе полностью бесплатно без регистрации на портале.
Подобрать продавца вы можете и через быстрый поиск, введя его фамилию либо название объявления. В карточках поставщиков указаны: место на рынке и номер павильона, контактные данные, количество минимального заказа, личная страничка в соцсетях. В галерее есть фото предлагаемых торговцем товаров.
Каким образом добавиться в базу поставщиков
Если вы торгуете на рынке «Садовод» и хотите получать больше максимально выгодных контрактов на оптовые поставки ваших товаров, то вам необходимо попасть в базу, куда отбираются лучшие поставщики. У вас должна быть своя страничка вКонтакте, где есть фото товара, который вы продаете, расписаны цены и условия поставки. Страничка должна часто обновляться с добавлением новых фото продуктов.
Напишите сообщение в мессенджер админу группы «Садовод». Ссылка на страницу указана на веб-сайте. Прежде чем добавить вас в базу поставщиков, вся информация будет испытана администрацией, чтобы минимизировать опасности заказчиков. В случае если все сведения окажутся верными, то вы попадете в каталог и значительно увеличите продажи.