PDA

Просмотр полной версии : Необходимо выполнить профессиональный и быстрый ремонт бытовой техники?


ngbioscom
10.06.2022, 08:04
https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-15.jpg

Каждый знает о том, что любая бытовая техника спустя определенное время эксплуатации ломается. При должном и своевременном обслуживании возможно продлить срок работы холодильников, варочных панелей, парогенераторов на 5-10 лет, причем, крайне важно правильно подобрать фирму, которая оказывает услуги в данной сфере.

Популярная фирма «ТехноБытСервис» специализируется на ремонте крупной и мелкой бытовой техники в Казани на протяжении 12 лет. За это время у фирмы появились регулярные поставщики оригинальных комплектующих элементов и расходных материалов для любых видов техники. Все сотрудники фирмы профессиональные мастера, а за счет наличия глубоких знаний о технике ремонт будет осуществлен очень быстро.


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-9-700x187.png

Данная компания занимается ремонтом бытовой, мобильной, садовой и прочей техники. Свою деятельность фирма производит в Казани, однако запасные детали из каталога при необходимости можно приобрести с доставкой в каждый регион РФ после предварительной беседы с менеджером. На сайте компании имеется полезный блог, в котором рассматриваются самые важные особенности ремонта различных типов техники. К отличительным особенностям сотрудничества с этой компанией нужно отнести следующие:

• Широкий выбор оригинальных и качественных запчастей.
• Скидки регулярным заказчикам.
• Гарантия на все выполненные работы до 6 месяцев.

У компании есть 3 филиала, находящиеся в разных районах города, в связи с чем, сотрудники могут очень быстро прибыть даже при экстренном вызове. Первоначальная диагностика техники выполняется профессионалами непосредственно у заказчика. Далее мастер уточнит, возможно ли выполнить ремонт оборудования на месте или нужно доставить его в сервис-центр. В том случае, если вас интересует ремонт культиваторов (https://tehnobytservis.ru/product/%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d 1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba%d 0%be%d0%b2/) - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-10.png

Компания является сертифицированным сервисным центром таких знаменитых изготовителей как LG, KRUPS, Kaiser и так далее. Все мастера фирмы проходят специализированное обучение, нужное во время работы со сложным оборудованием. Юридическим лицам предоставляются особые условия сотрудничества, включающие заключение договора на периодическую проверку оборудования.

Сотрудники компании не откажут в ремонте даже после того, как оборудование попытались восстановить менее опытные коллеги. Для восстановления работоспособности оборудования профессионалы используют только лишь настоящие расходные материалы и комплектующие, что увеличивает эксплуатационный срок оборудования.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/4-1.png

Фирма дает гарантию на все работы до полугода. Квалифицированные специалисты расскажут о том, каким образом правильно использовать оборудование после ремонта, чтобы заказчику не пришлось вновь остаться без любимой бытовой техники. Компания ремонтирует крупную и мелкую бытовую технику, среди которой:

• Холодильники и морозильные лари.
• Стиральные и посудомоечные машины.
• Пароочистители, парогенераторы и утюги.
• Газовые плиты, духовые шкафы и варочные поверхности.
• Бойлеры, кулеры и т.д.

Специалисты компании смогут произвести любые работы непосредственно дома у клиента или в сервисном центре, при этом, место выполнения ремонта зависит от сложности поломки. Некоторые работы, к примеру, распиливание барабана, не получится выполнить у заказчика дома, и в данном случае специалист забирает бытовую технику в сервисный центр, а после ремонта доставляет клиенту!

Мерсик
01.10.2022, 19:45
Мне нужен был ремонт ноутбуков, так что пошарил я по многим сайтам, но в итоге смог найти все же все то чем с вами тоже поделюсь, ведь здесь https://remont-noutbukov.spb.ru/ удалось мне найти все то чем с вами тоже хотел бы поделится. В детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится, так что тянуть не надо и смело вперед.