PDA

Просмотр полной версии : Луковая Амазонка


Skash
18.07.2010, 21:17
Это скорее не Гайд а Билд Амозонки - примерное описание тактики и полное описание Скиллов:

Bow and Crossbow Skills:
-------------------------
Freezing Arrow - 20
Immolation Arrow - 20

Total - 46
-------------------------
Passive & Magic:
-------------------------
Critical Strike - 3
Dodge - 3
Avoid - 2
Penetrate - 6
Evade - 3
Valkyrie - 20
Pierce - 2

Total - 42
--------------------------

Stats
--------------------------
Strength 150( это для одежды )
Agility 200+( его прокачиваем до упора, после того как прокачаем Vitality)
Vitality 100
Energy 70+(это по вкусу, но советую брать манные бонусы от вещей и талисманов)

--------------------------

При нормальном прохождении у Вас такая амозонка получится примерно к 70му уровню.
Как одеваться :
Эта амозонка очень прожорлива по мане, по этому лучше всего 3 ряда в поясе заставить манными банками 1 для жизненных банок, т.к. к вам монстры с трудом подберутся. В общем и целом одежда должна давать сопротивления, и бонусы к скиллам. Точно могу сказать только об оружии и Честе : Желательно взять Амазонский лук( с бонусами +2 к скиллам) и вставить в него Melody , Чест взять с 500+ защитой и вставить в него Chains of Honor. Вы будете иметь очень полезный бонус к скиллам, и сопротивлениям. В одежде не обязательно заморачиваться о количестве Armora, главное что бы были бонусы к силе атаки и сопротивления. Почему? Потому что мобы к вам толком не подходят, и не бъют вас, а сопротивления для тех кто любит Charged Boltм, Lightningом, Novой, Frost Novой и Poison Explosionоном по Вам зарядить, как правило если сопротивлений нет , то на Хелле у Вас будет всё в -се и обычная ловушка у сундука Вас сразу же убъет.Не говоря уже про мобов, скарабеи во 2м акте вас за пару зарядов вынесут.
Что у Вас вышло(тактика):
Вызываем валькирию и вперед на скалы, идем вперед по локации встречаем мобов, сталкиваем их с Валкирией и ждем пока она всех наагрит, после этого стреляем по мобам, смотря при этом на их сопротивления. Стрелы с учетом прокачки, и бонусов от лука с честом бъют по 490-501 и 702-735, Freezing Arrow и Immolation Arrow соответственно, еще плюс дамаг от самой стрелы, плюс эфект горения, ну и еще плюс если вы заметите у кого к чему меньшие сопротивление...Пачки долго не задержаться, т.к. эти стрелы с массовым еффектом. Что на счет элитных гуардов с сопротивлениями и к тому и к тому ответ прост, у них очень мало защиты Валкирия и Ваш напарник их вынесут до того как вы успете поменять скилл на обычную стрелу.
Что на счет пасивных, тут уж дело Ваше, хотите качайте уклонения, хотите меткость и крит.Главное я до Вас донёс.

swat)lis[rus]
18.07.2010, 22:09
что это за бредовый гайд за аму ни прочитать ни понять что качать.ты знаешь что большая часть людей играют на английской версии а не на руссификаторе. так что переделывай гайд и смотри как расписывать чтобы могли понять. и что это за боу ама тоже напиши в заголовке чтобы могли понимать что за билд амазонки надеюсь понял меня =)

Iron_angel
18.07.2010, 22:28
а где Вы тут, собственно говоря, видите гайд?)

Пол поста автор распинался о ягодицах амы, остальные пол поста в виде "я твоя дом труб шатал")

Единственное, на что он намекнул - о существовании элементал боу амы и рунворда melody)

Элементальная боу ама по моему самый фиговый билд амы... на ряду с феникс асей, сакрифайс палом, stun-барбом и подобными непродуктивными билдами.

Tim_ru
18.07.2010, 22:30
Между прочим боу амы весьма серьезные противники в PvP. Если от явазонки можно набрать абсорбы, то от бов не так просто обезопаситься. Любопытно что самая сильная ама встреченная мной на батле имела 79 левел и не пользовалась совсем cta. Это гибрид бов и ява. Оденешься против явы, становится сложно попасть из-за низкого ар, а она в это время переключается на бов и спокойно расстреливает. Убивал ее с одного двух успешных ww, но пока успевал их сделать, оставалось совсем не много hp (спасибо скиллерам с wc и овер касту бо) Впрочем и чистые боузонки весьма сильные противники.
Что касается гайд, согласен со swat)lis, странный и не понятный гайд :)

Flopi
19.07.2010, 00:20
Видел видео на ютуб в нём боу ама смитера убивала.

По теме : Бред какой то написан. Если собрался делать "гайд" , а гайд это РУКОВОДСТВО по персонажу специализирующемся на конкретной ветке (или гибрид) в котором описаны вещи , скилы их механика , порядок прокачки , а так же конечный результат т.е что из всего этого получится в конце прокачки и что она сможет делать на ура.
Неплохо бы добавить чем этот персонаж лучше других его особенность.

Iron_angel
19.07.2010, 00:24
ты просто рассуждаешь с точки зрения барба)
лично мне сложно против cs амм) спасибо за пример лису кстати) против гибридов - если смогу допрыгнуть в предел её экрана - нифига не сложно) думаю бонерам будет совсем просто.

зы) кстати сегодня убил боу-аму боу-ассой) веном всё-таки решает, если противник о нём не думает и не повышает на астрономические величины резист) тем более у боу-амм рефлекс - если кто-то стоит вплотную - они бегут)

R-ix
19.07.2010, 01:42
Луковая - АХАЪХАХЪХАХАХАХАХАПХАХАХАХХАХАХАХАХАХА.
Автор, хочешь аслана переплюнуть?

swat)lis[rus]
19.07.2010, 01:48
ну а ты что хочешь боу ами в мили не лезут постоянно убегают. даже мою ява аму боятся из за плохих ресов,сам в прошлом ладдере бегал боу амой только в пвп =) ресисты у боу амы такие фиговый ппц надо столько чарм на алл рес набирать что финансев не хватит =)пол инверта будет забито 5 алл рес чармами.но если одеть боу-джаббер то думаю там даже маньше получится. кстати ангел у меня руки не как не доходят переодеть твой сэйф боу-джаббер =)

да автор я думаю вообще первый раз попытался сделать гайд и у него не получилось. не смотрел по ходу как надо расписывать чтобы можно было понять. насчет лука melody брать только из за kb и скилов ама,а так лучше думаю faith

R-ix
19.07.2010, 01:53
Переосили себя и прочитал.

1) Нету билда, набор рандомных скиллов.
2) Ужасное оформление.
3) Неуместные шутки.
4) Не описаны конкретные шмотки.
5) Автор не знает о существование хелла.

Посмотри,как пишет гайды Волк,и попытайся сделать что-то похожое.

swat)lis[rus]
19.07.2010, 01:55
Переосили себя и прочитал.

1) Нету билда, набор рандомных скиллов.
2) Ужасное оформление.
3) Неуместные шутки.
4) Не описаны конкретные шмотки.
5) Автор не знает о существование хелла.

Посмотри,как пишет гайды Волк,и попытайся сделать что-то похожое.

у волка гайды хорошие есть у кого поучиться расписывать =).а мб автор еще до хелла не дошел

Iron_angel
19.07.2010, 02:02
а боу джаббер с фениксом выглядит красиво)

а название луковая амазонка... ну да) прям как луковые новости)

DraG
05.08.2010, 09:23
Спасибо за гайд, давненько так не смеялся ;)

Haemnuk
06.08.2010, 09:31
Не расстраивай так больше... :ac: :be: А то я некоторые "Албанские" слова долго переводил... И навыки чего... методом "Тыка" расставлял? Ладно хоть до 20-го уровня довёл некоторые... В Кошмаре и то вспотеешь гамать... :ag:

Iron_angel
06.08.2010, 10:02
найтмар то пройдёт, а вот на хеле пожалеет

snakertf
08.08.2010, 21:33
Епт, элементальные скиллы качать без синерджи ??? Автор в 1.09 играет ?

Skash
14.08.2010, 14:23
Сладкие мои всё написано по русски для русских людей, прежде чем говорить о том что гайд на хелле не покатит поиграйте с ним на этом уровне сложности потом уже пишите свою чушь, гайд исправлен и написан доходчивым русским языком. Написана тактика, и чо как и почему. Не нравятся амозонки, так не комментируйте и вовсе не заходите на эту страницу, что на счет албанских слов, вот предпоследний комментарий действительно албанский, что он хотел сказать?только он знает...у меня подобного ничего не написано
В этом гайде не надо заморачиваться об скиллах главные скиллы стоят по 20ть, вы б**ть сами попробуйте потом уже пишите эту херь, я сейчас уже 2й раз прохожу амозонкой с подобным билдом, сейчас на хелле в 3ем городе в курасте, и проблем нет никаких, вы обосновывайте свои бессмысленные комментарии, если что то не понятно спросите, зайдайте такой вопрос что бы я встал в тупик, потому что действительно есть недочет, или ошибка, а вы всё строчите только себе понятную критику
спешл фо snakertf : версия 1,13 лицензия

Vendetta
14.08.2010, 21:14
Очень хочется узнать у автора данного "билда", где он расписал тактику игры данным персонажем? Тактика "валька агрит, а мы стреляем" - здесь и тактикой не пахнет. С таким же успехом можно и самому влезть в толпу и получить по роже. Также интересно, как мы будем убивать тех, кому начхать сразу и на огонь, и на лед. Графиню, например. Или автор пропускает этот момент? Ладно, пусть это останется на его совести. :ag: Еще вопрос. Для чего нужен подобный перс? В каждом гайде, например, Волка я вижу четкое прописание этого пункта, как впрочем, и остальных тоже. :ay: Хочется узнать, зачем нам нужна такая ама. Для прогулок в сингле? Сомнительное занятие. ПвП? Автор и словом не обмолвился ою этом. Мф? А может лучше собрать стандартную фури и не заморачиваться? Тем более килспид в разы выше. В общем, я немного удивлен, почему до сих пор в этой теме нет мыслей Волка. :ab:

Iron_angel
15.08.2010, 00:26
Vendetta: Волк бессрочно покинул форум и бнет.

Skash: ты как-то не умелый троль. Твоя тактика начинается, да и заканчивается "нажымаем на клавушу мыши и дышь дышь дышь всех стреляем". Никаких проблем - это проходим за 3-6 часов игру (на всех уровнях сложности) и докачиваемся до 80+ левела.

Ну почитай как люди играют, посмотри ролики, поучи матчасть, а потом вступай в споры с фаллометрией, ибо пока тебе нечем мерятся)
элементальная боу ама подходит для "тупо пройти игру", ито билд у неё явно другой)
хочешь ей тупо помочить монстров? обрати внимание на то, что переложил черезчур много в силу и ловкость, т.к. ама не физ, а элементал. Энергию качают только ec-сорки, ито не все. Обрати внимание на лук cta к примеру или айс... про остальные шмотки сам думай... посмотри по базе http://classic.battle.net/diablo2exp/ и думай что лучше.

а это что за ппц такой?
Critical Strike - 3
Dodge - 3
Avoid - 2
Penetrate - 6
Evade - 3
Valkyrie - 20
Pierce - 2

Такие вещи, может кроме вали качаются на 1

скилов на 99 левеле 110, а не 42 - так что думай.

DarichTheThird
15.08.2010, 01:30
Волк недавно заходил в скайп, но не удостоил меня ответом :(
У автора спрошу, а что делать, если попадется иммун и на фаер тебе, и на фрост?
Ах да, комментов на албанском в теме не нащел...

Iron_angel
15.08.2010, 11:38
сам же знаешь ответ) зачем издеватся над автором?) над ним тут уже и там много поиздевались)

snakertf
23.09.2010, 21:17
Стрелы с учетом прокачки, и бонусов от лука с честом бъют по 490-501 и 702-735,
Я на найтмар неохотно перехожу, если у меня элементалный урон меньше тысячи. А ты предлагаешь бегать по хеллу с ЭТИМ ? Ну никак такая амазонка не может чистить хелл, хоть ты сдохни. Изучи игру получше и не нападай на более опытных игроков, которые пытаются донести до тебя прописные истины.

d1am0nd
01.10.2010, 18:05
Всем привет. Поскольку не увидел в теме ниодного поста, который можна назвать билдом или гайдом, то пока нету клиентов напишу вам сказочку:bv:
Предлагаю билд амки, под кодовым названием "MageZone", который гдето уже видел, ориентируясь на него и делал луковых:ag: эле-амок.
-----------
Skill-order:
-----------
Главные боевые скиллы - Freezing Arrow(главный) + Immolation Arrow(вспомогательный). Их качаем, и соответственно к ним синерджи на урон - Cold Arrow+Exploding Arrow, все естесственно по двадцатке, итого на "луковую" ветку уходит 84 скила
В ветку пассивных скилов за неимением лишних скиллпоинтов кидаем во все по единичке(10 скилов)
Итого имеем 94 заюзаных скила, соотв. 82-й уровень, к етому уровню амазонка может щитаться полностью прокачаной. Остальное сливаем в Вальку, мясо оно и в африке мясо, естесственно, чем толще кусок мяса, тем он вкуснее:ag:
------
Статы я думаю даже коню понятно, что лайфа много не бывает, поетому все сливаем в виталити, оставляя около сотни-полторы на стр\декс. Ето уже ваше дело, как вы будете их распределять, главное руководствоваться правилом - свое тело надо подобрать с первой попытки, если для поднятия лука\броника\перчаток надо надевать амулет\кольца на 20-30 стр(декс), который(-ые) лежит(-ат) в сундуке, то лучше не жадничать и "перекинуть" десяток-другой поинтов с виталити. Уж извините, что так сумбурненько - тут слишком многое зависит от шмоток, которые есть в наличии.
------
Экипировка такой амки подбираеться по принципу, как и на сорку. Главное правило, которым стоит руководиться - набрать в итоге как можно больше +All Skills\+Amazon Skills\+Bow&XBow Skills. В идеале в рюкзаке надо держать 8 "досок" на "луковую" ветку с бонусом +7% Faster Run/Walk. Не можете себе этого позволить - ложите хотябы пустые скиллеры, без них урон будет куда слабее, чем хотелось бы.
Отдельно хочу выделить одну шмотину - рунворд Treachery(ShaelThulLem), который при своей стоимости дает много плюшек, и по сути являеться imbalanced вещицей наряду со спиритом)).
-------
Итоговый урон у такой амазонки - порядка 3-4к cold / 5+к fire. Где может себя проявить: баалранит прекрасно...до появления Cold Enchanced Lister The Tormentor:ac: Наилучшее место для ее обитания - ето конечно же коровник, кучи болванок вам обеспечены, так как из мф% вещей будет наверно только Шако, и то до тех пор, пока не наденете Nightwing's Veil.
-------
Чуть не забыл - банальнее мерка для такой амки наверно токо хаммердин - Инсайт\шафт\гейз.
================================================== ===


Собственно примерно такую амазонку прокачал на батлнете(алькар), довел до 90-го уровня и забил, играеться такой амкой при наличии заранее подготовленого эквипа не напряжно, при наличии инфинити на мерке можна даже бегать в коровник, пока остальные баалранят...хотя всеравно наверно лучше с етой задачей заезженая джава справитсья)). Щас качаю дексазонку для уже не нового, но уникального для диаблы квеста bloodrush - чем больше убиваеш мобов, тем больше получаеш награду))

snakertf
11.10.2010, 19:13
Вообще, отдельная тема при выборе амазонок с луками отводится самим лукам. Можно сказать лук здесь - важнейшая часть билда, под него подгоняется все остальное, да и собственно обзор луков был всегда самой интересной частью таких билдов.
Гайд выше конечно намного более вменяемый, чем тот, что в первом посте, но мало уделено шмоту и меркам.

d1am0nd
11.10.2010, 19:39
Это даже не гайд, специально подчеркну - билд, а именно for-fun билд, что тоже не мало важно - поетому и шмот здесь на любителя, главная опция - побольше +скиллз, а будет это шако, найтвинг, вальк.винг или рарная диадема уже особой роли не играет)). Этот билд по своей уникальности стоит наряду с экзорцистами, феникс-аськами и друидами-самонерами:ad: Мне лично наибольше понравилась обычная дексазонка, которая вместо виндфорса юзает бранд. Любо смотреть, когда во все стороны летят проклятия и обычный стрейф\мультик порождает каннонаду копий:ag: К сожалению ввиду отсутствия хай-рун в онлайне поганять не удалось, зато благодаря плаги и отсутствию лагов вволю наигрался такой в сингле - тут даже /players X не особо меняет ситуацию, ибо амка рулит безбожно, как и хаммер.
А! и насчет отдельно_взятый_лук=отдельный_билд - ето сто пудов, брандовая амка, которую токошо вспомнил тому свидетельство))

ppnikpa
11.10.2010, 19:42
Огненные навыки просто ни о чём. Наёмник быстрее расковыряет, чем огнём кого-то имунного к холоду удастся спалить.

Тричери в принципе можно одеть наёмнику и самому потаскать, но бонусы оно даёт не настолько важные что бы на этом заострять внимание.

Ну и собственно главное как всегда - неплохо когда готово и ни о чём пока не готово. Пустая амка с такой раскачкой - мешок из мешков

snakertf
11.10.2010, 22:39
Огненные навыки просто ни о чём. Наёмник быстрее расковыряет, чем огнём кого-то имунного к холоду удастся спалить.

Тричери в принципе можно одеть наёмнику и самому потаскать, но бонусы оно даёт не настолько важные что бы на этом заострять внимание.

Ну и собственно главное как всегда - неплохо когда готово и ни о чём пока не готово. Пустая амка с такой раскачкой - мешок из мешков
Да, ты прав, твой пост ни о чем :)

Вот что мне в боу амках всегда не нравилось - очень низкий каст рейт(энигмой напалитать :( ) и плохая живучесть. На прошлом ладдере была стрейфазонка с faith. Вполне так уверенно чистила тот же КС, но боялась любого прикосновения моба. Хотя играть было очень удобно - зажал себе стрейф, и ждешь пока все умрут(а на 1 ппл умирали все с 2-3 попаданий), даж целиццо не надо.

Iron_angel
12.10.2010, 01:23
Ну полетать не получиться, зато в пвп попрыгать может). При дефенсе поможет frw, при догонке нэймлок-теле).... ну это в тему о гибридах правдо.

И вообще - элементальные амы г**но, автор - м*.... мало осведомлён об игре. Хуже элементальных амм только элементальный мили-аси... хотя и тут можно поспорить. Был бы я модером давно бы снёс это тему, чтобы не разводили тут филисофские диспуты об использовании вилок, вместо лопат.

d1am0nd, третчери это прекаст-шмот. После получения fade смысла в этой броне ноль. У меня к примеру сейчас дуду использует это - побежал в пятый акт греть зад на огонь - фэйд скастовался - меняю на смоук. Закончился фэйд - повторить. Можно даже в инвентаре носить и после каста сразу же переодевать на месте, если не в уберник ходишь конечно. Для амы конечно хорош ещё и ias с фхр от туда, для большинства других персонажей это сомнительный бонус.

snakertf, как это плохая живучесть?))) боу-амам даже кта носить не надо) на свопе титаны со штормом (или jmod'ом на резисты) и по еденичке в джаб и фури. У меня вот в тест-драйве весь сундук щитами разными заполнен под каждую стихию и +max) (один джмод для пвм c умами, остальные для пвп). А увороты и 75% блок это очень хороший танк. По большому счёту хочу сказать что боу это пвп вариант. В пвм всё банально и просто - всёх подряд (даже лайт иммунов) тупо закидать фури и затыкать джабом или cs'ом... и никакая боу не сравнится с этим банальным и простым вариантом.

WOLK
12.10.2010, 07:08
75% блок
боу-амам
Как-то не очень согласуется, а? :bg:

snakertf
12.10.2010, 09:03
В пвм всё банально и просто - всёх подряд (даже лайт иммунов) тупо закидать фури и затыкать джабом или cs'ом... и никакая боу не сравнится с этим банальным и простым вариантом.
Сразу видно что мало играл. Даже оспаривать такую глупость не буду.

Iron_angel
12.10.2010, 10:21
Ну не люблю я стрэйф) А без стрэйфа как в пвм играть то?) Ну не могу я представить аму без щита с титанами на свопе.

d1am0nd
12.10.2010, 13:10
Лучше тричери для физдамагеров токо форти. Главное различие в применении тричери между тем же барбом\друидом и дексазонкой состоит в том, что амке плевать на прекаст фейда - ее убьют быстрее, чем скастуеться етот поганый фейд. Меня интересуют токо 45% Иас и веном. Да, если амка ориентирована на пвп, то у нее в инвентаре будет добрый десяток поизон чармов ,которые веном просто убьет, но поскоку мой девиз - выжать максимум за минимум средств, то дорогих хороших поизон чарок я попросту не ношу, и 15лвл веном дает лишних пару сотен альтернативного урона...да и ждать по поласа, пока мобы от яда умрут - не айс). За Лем вариантов просто нету, так же и со спиритом)). Ну были бы средства или выдержка, я бы купил с рук\у ани 4-сокетную бронь на 90-100хп и насовал бы туда 30-40/15 жувелов - получилась бы бронь куда лучше форти, ценой в пару енигм)). А для эле-амки всетаки луче ормус с какимнить полезным жувелом\фасетом.
----
Насчет огненых стрел - урон не особо большой, но запинать на 1ппл хельного элдрича с его компанией вполне удобно, понадобиться 2-3 Immolation_Arrow или с десяток Explosion_Arrow(3-5сек). Насчет задержки у иммолейшен - благодаря ей впринцыпе пофигу какую стрелу брать на альтрнативу(immol.\explode). Как вариант вообще можна меджик ерроу+фури замаксить вместо огня.
-----
Насчет дексазонок - соулы однозначно зло для них, но никто не заставляет бегать исключительно на изуала и в тронник. А остальных мобов, в т.ч. и практически/имунных к физике, благополучно отпугивает кнокбэк с виндфорса(перчей/гиантскул). На 1-3 ппл мобы сносяться шустриком, даже без форти и с дохлым мерком. Без проблем бегаю на пендаля\нихлатака - причем что весьма странно, именно здесь, именно мне:ag:, именно с обычных мобов и корзин, редкие, хоть и бесполезные уники падают стабильно).
-----
2 Iron_Angel: Я не могу представить боу-амку без Harmony, поетому ношу на свопе именно его...было бы еще 3 пары рук, я бы пихнул туды титаны со штормом, кта, и демон лимб на последок)))
-----
И еще одно - автор даной темы вероятней всего играет в 1.09 - неважно ЛоД или мод, такчто у него урон со стрелы в 700 вполне может убить моба на хелле))

snakertf
12.10.2010, 14:24
Ну не люблю я стрэйф) А без стрэйфа как в пвм играть то?) Ну не могу я представить аму без щита с титанами на свопе.

Можно мультишот качать. Но стрейф эффективнее почти во всех случаях.

Iron_angel
12.10.2010, 19:58
Лучше тричери для физдамагеров токо форти.

извини, но это бред/ Бабам пофиг на скорость с тела, друидам тоже, асям тоже, палы и без этого наберут иас. Только амам что-то даст получается - для остальных это сугубо резисты и др с прекаста.
веном можешь выкинуть... хоть как-то эффект может почувствовать разве что мана-олл ес сорка... мобы даже внимания не обратят.

Snake, cтрэйф эффективен только в пвм. По мне лучше фури с джабом. Думаешь стрэйф будет лучше фури? я в стрэйф более еденички никогда не ложил... да и в мультик более десятка никогда... если ты делал и то и то - тебе виднее.

snakertf
12.10.2010, 21:21
Речь шла о 20 хард поинтах в стрейфе и 1 в фури, здесь стрейф во много раз лучше.
Насчет Лучше тричери для физдамагеров токо форти. это действительно бред.

Iron_angel
12.10.2010, 22:44
Как по твоему что будет лучше - 20 в фури (без синерджи) или 20 в стрэйф?... даже не обращая внимания на блок.

d1am0nd
13.10.2010, 12:52
Цитата:
Лучше тричери для физдамагеров токо форти.

это действительно бред.

Для меня на батле очень остро стоит вопрос с финансами - дюпа и халявного дропа хай-рун на моем серве нету - одевать каждого чара в енигмы, цохи и грифы - это не для меня. Делать чаров 99лвл в едиторе ето канешно гуд, но играть потом просто отпадат смысл. Поетому, если дэф не важен, я натяну тричери и никто меня не переубедит)). Если кому не нравиться, пускай сначала предложит альтернативу.

Как по твоему что будет лучше - 20 в фури (без синерджи) или 20 в стрэйф?... даже не обращая внимания на блок.

Для декс-амки(а токо такая может хоть както навредить мобам) даже 20фури даст не настолько много демаги, как хотелось бы, ибо не особо много у нее +скиллз. Даже тысячи с 20хард поинтов не будет. Хоть какойто толковый урон молнией будет лишь с лайтинг болта и эфирного титиана.
Насчет венома - +300 дмг к каждому попаданию никто не отменял, а учитывая, что ето альтернативный урон, то он полезность вдвойне.

snakertf
13.10.2010, 17:57
Как по твоему что будет лучше - 20 в фури (без синерджи) или 20 в стрэйф?... даже не обращая внимания на блок.

Во-первых, мы о луковых амах, хватит тут сравнивать с фури.
Во-вторых, такое фури будет лучше только в коровнике. Скопления в меньше десятка мобов стрейф будет раскладывать быстрее.

ppnikpa
13.10.2010, 18:08
нет никакого смысла вкладыватьв стрейф поинты. Десять целей это то что надо достичь. Дальше не надо вкладывать. Если есть +скилл и 10 набирается с одлного поинта, так и хватит одного.

Прибавка +10% ED однозначно не стоит целого поинта.

WOLK
13.10.2010, 18:21
А глупые зелоты зачем-то Zeal качают. Вы бы им, дорогой товарищ, объяснили - ну не стоит +6% к дамагу одного скиллпоинта, ну никак не стоит :ag:

d1am0nd
13.10.2010, 18:51
нет никакого смысла вкладыватьв стрейф поинты. Десять целей это то что надо достичь. Дальше не надо вкладывать. Если есть +скилл и 10 набирается с одлного поинта, так и хватит одного.

Прибавка +10% ED однозначно не стоит целого поинта.

не одним лишь +ЕД% стрейф хорош - есть еще скрытый бонус в минимальном кол-ве выпущеных стрел(2+blvl/4), на 20-м будет как раз 7штук. Вот в "увертки" глупо кидать больше десятка для пвм. мультик на 15-16, ГА и стрейф на 20, по 7-15 пожеланию в увертки, 1 пирс с проходными и остальное в валькирию.

ppnikpa
13.10.2010, 19:00
Вообще то зилотам больше качать нечего оттого зил и качают. А у амазонки с луком найдётся что прокачать и помимо стрейфа. Кроме того зил вобщем даёт прибавку к рейтингу атаки, что важно.

d1am0nd
13.10.2010, 19:45
Вообще то зилотам больше качать нечего оттого зил и качают. А у амазонки с луком найдётся что прокачать и помимо стрейфа. Кроме того зил вобщем даёт прибавку к рейтингу атаки, что важно.
Например? В выделеном тексте не находиш противоречия?

R-ix
13.10.2010, 20:15
Вальку качают только нубы и хардкорщики.

snakertf
13.10.2010, 20:26
Вальку качают только нубы и хардкорщики.

Ворвался :ag:

ppnikpa
13.10.2010, 20:39
Все кто не читер качают и декоя и валькирию, а читеры и личеры могут конечно не качать ничего, а личить в опенах бегая голыми в цс, а потом закупиться. им же не надо проходить игру самим. Зато потом они пишут "я прокачал амазонку с луком", хотя на самом деле они лишь купили и/или смулили итемс, да на баалс постояли.

Важно понимать что искомые проценты и прочие бонусы суть мелочь. На своих навыках амазонка осилит лишь удвоение урона. Я ведь написал 10%, а на самом-то дел их только 5. 5% урона при том что самый что ни на есть зверский лук даёт 200 среднего урона это настолько мало, что даже говорить не о чем. Да можно вложить все 20 и еще получить с +скилл, но и 150% не помогут серьёзно напрячь монстров, и дедли не спасёт.

Чармы и крутые рунные слова вот всё что даёт амазонке то что она может получить с физического урона. Если этого нет, то качать стрейф бради урона бесполезно. Бонус минимального количества не нужен, ибо если монстр одиночный есть га, которая и только которая должна использоваться по одной цели.

Стрейф амазонки не одетые в купленное смуленное левое барахло, наносят основной урон не непосредственно физатакой с навыка, а за счёт различных можификаторов налагающихся на неё. Краш опен вудс, урон стихиями и шансы каста, вот что повозволяет стрефом получать хоть что-то. а вовсе не дополнительно вложенные 10-15 поинтов. Больше смысла ложить всё в непетрейт так как уровня атаки очень нехватает. И естественно они не ограничиваются стрейфом а качают как минимум ещё и холод.


Так что забудьте про 20 поинтов в стрейф. 1 поинт самое оно.

snakertf
13.10.2010, 21:02
Стрейф амазонки не одетые в купленное смуленное левое барахло
Таких персонажей не делают, не имея хорошего шмота.

Iron_angel
13.10.2010, 21:08
Практически согласен с ppnikpa... единстенно что на боу дэдли не пашет... только критикал, да и крашинг режется.

Только вот какой смысл качать не дамажащий и ничего не кастующий мешок на 20?

snakertf
13.10.2010, 21:11
Практически согласен с ppnikpa... единстенно что на боу дэдли не пашет... только критикал, да и крашинг режется.

Только вот какой смысл качать не дамажащий и ничего не кастующий мешок на 20?

С чем ты там согласен ? Он предлагает одеть персонажа, сильно зависимого от экипы, в крап и не качать главный атакующий скилл. Мазохизм какой то.

Iron_angel
13.10.2010, 21:18
С чем ты там согласен ?

с тем, что стрэйф имеет черезчур низкие бонусы, чтобы тратить на это хардпоинты и с тем, что пенетрэйт надо максить.

WOLK
13.10.2010, 21:23
С моей точки зрения это обсуждение вообще бесполезно, т.к. для меня неприкаянность амазонок в игре - аксиома. Уважаю только фуризонку за прекрасные ПвМ-возможности и легкий старт в новом ладдере. Все остальные варианты: с любыми навыками Bow&Crossbow, гибриды различные, да хоть "тыкальщица" с копьем, кажутся мне глубоко бесполезными и неизлечимо ущербными. Так что смысл обсуждать варианты прокачки и экипировки для них? Это не спасает ситуацию в любом случае.

Iron_angel
13.10.2010, 21:36
По мне боу - это сугубо пвп. Но если snakertf сможет доказать обратное - буду безумно рад. А вот кстати ""тыкальщица" с копьем" может мгновенно складывать боссов и для этого достаточно всего лишь единички в джаб.

snakertf
13.10.2010, 22:19
В этом сезоне наврядли буду делать боу аму, так что доказать что либо не получится. В прошлом сезоне отлично чистила КС.
С другой стороны, вы видимо вообще такими не играли, а спорите.

Iron_angel
14.10.2010, 01:04
Я делал тест драйвы - до баала на 8 ppl практически не доходила. Но долго не играл. Реальной разницы не чувствовал между 1 и 20 в стрэйф. По мне куда удобней большие толпы сносить дождиком, а стрэйф по 1-5 целям.

ppnikpa
14.10.2010, 01:12
Все делали тест драйвы, но дело то не в этом, надо пройти игру развиваясь по указанному пути и только тогда билд может быть признан достойным. Что-то подобное можно будет организовать. Да только никто не захочет играть, ведь это уже не баалс, а всё что не баалс и не мф ныне неактуально.

Iron_angel
14.10.2010, 01:32
В чём проблема на каждую стадию игры иметь готовый шмот?... за пол дня всё с ним проходится в сингле. Тем более зачем это? это же не дота какая-нибудь, где надо сохранять эффективность в каждый момент игры.

WOLK
14.10.2010, 01:40
^Дельное замечание. Да и потом: не имел же ты в виду прохождение чаром с нуля, в сингле и без перебрасывания шмота? В таком случае 80% распространенных в Диабло билдов являются почти полными импотентами, т.к. без вливания шмоток, найденных другими чарами, они или будут проходить игру несколько недель, или вовсе не смогут это сделать.

ppnikpa
14.10.2010, 01:42
Проблема в том, что в сингле вы не можете иметь никакого шмота кроме того что найдёте. В доту всё таки можно ещё играть, там есть игроки, которые даже играют.

Iron_angel
14.10.2010, 10:52
Ну вот вы ругаетесь на бесконечный мфинг... ведь в доте тоже значительное количество лэйтовиков пол часа фармят по лесам и играют всего минут 10... да и не только... практически все персонажи по 20 минут выбиват голд, пытаясь по ходу кого-то убить, чтобы в лэйте не быть мешком. Чем не сходство?

snakertf
14.10.2010, 12:27
Дык такая ама НЕ для игры на 8 ппл. На 1-3 прекрасно справляется.
Если по вашему показатель эффективности - это 8 ппл баалраны, то с этого и надо было начинать спор.

ppnikpa
14.10.2010, 17:40
Какая такая? Тут уже много всяких упоминалось.

d1am0nd
14.10.2010, 18:32
Сварю вам в херо-эдиторе боу-аму, которая на 8ппл под энчантом чистит любое жопное место. Если не брать во внимание энчант, то просто помедленней будет с толстяками в лице мунлордов, или на крайняк обойти придеться некоторых уников. Также постараюсь слепить дексазонку, которой играю в даный момент на бнете - на 1-2 ппл соло срубает нахрен весь баальник вместе со всеми соулами. Все зависит от желания играть и фантазии игрока.

ppnikpa
14.10.2010, 18:52
Как набирать год моде мы знаем, это дело нехитрое. За деньги и дурак купит вы без денег купите.

d1am0nd
14.10.2010, 19:00
^
^
^
к чему вообще этот бессвязный пост?

Шмот будет вполне реально доставаемый, никаких крафтовых амулей на 20фкр\30стр\30фрв\20оллрез не будет, чармов на 450поизон демаг тоже не будет, будет шмот, который можна купить, проведя парочку паровозов + 1дорогой рунворд(энигму ведь напяливают хаммерам, почему бы и амке не пихнуть чтото подобное?).

WOLK
14.10.2010, 19:22
+ 1дорогой рунворд(энигму ведь напяливают хаммерам, почему бы и амке не пихнуть чтото подобное?).
Догадываюсь, что первостепенными рунвордами по полезности для амазонки будут Fortitude и Phoenix (это для джавки). Или ты имел в виду какие-то другие РВ? Если Faith, то я в нём ничего "уберного" не вижу. Даже если это Гранд Матрон Боу с +3 к ветке, дамаг будет очень слабый.

Между прочим, эта традиция тянется еще с Диабло 1. Там у лучницы был дамаг раз в 3-5 меньше, чем у воина или мага. Так сделали, испугавшись невероятной мощи, предоставляемой лучнице луком Windforce. Кнокбэк в сочетании в большой скоростью атаки предоставлял тогда 99% защиту от любых монстров, а ненужность маны для уничтожения мобов и отсутствие необходимости подходить вплотную к мобам делали зачистку всех локаций легкой и позволяли очень редко навещать город.

ppnikpa
14.10.2010, 19:43
Да к тому пост, что чувство реальности всех давно уже покинуло и говоря "доступно" все думают совсем не о том. Доступно только барахло в магазине у торговцев и то не всякое. Вещи для покупки которых надо тысячу раз обновлять окно трейда сюда не входят или входят с оговорками. Всё остальное трудно доступно или недоступно , ибо требует нудного и очень долгого поиска вручную. Затраты времени на такой поиск неприемлемы.

d1am0nd
14.10.2010, 19:51
Сразу оговорюсь, что скорость - понятие относительное. Не стоит сравнивать бовку с хаммером или близкой. Делать амок буду дома, ибо рабочий день напряженный выдался - не охота чтото делать на голодный желудок:ag:
Феникс - гуано для джавы, его полезность за такие руны весьма сомнительна, уж лучше спирит или шторм. +1к физ. Дмг для эфирного титана? лучше мерк пускай пару тычек сделает. Аура? - уклонялки, ДР, резисты, блок, ровные руки в конце концов не дадут хп\мп упасть ниже половины. Короче - сей непонятный рв чистые понты.
---------
Да к тому пост, что чувство реальности всех давно уже покинуло и говоря "доступно" все думают совсем не о том. Доступно только барахло в магазине у торговцев и то не всякое. Вещи для покупки которых тысячу раз обновлять окно трейда сюда не входят или входят с оговорками. Всё остальное трудно доступно или недоступно , ибо требует нудного и очень долгого поиска вручную. Затраты времени на такой поиск неприемлемы.

За ~10месяцев ладдерного сезона я практически голыми в смысле МФ трапсой, френзи-барбом и декс-амкой собрал самостоятельно! все сэты(не считая гризвольда), просто убивая попавшихся под руку мобов. На мефа я НЕ БЕГАЛ, коровники тысячами НЕ ЧИСТИЛ, мф-сорок НЕ КАЧАЛ, уберов не дрючил, паровозингом не занимался, с Баала шмот не тырил)). К чему я веду - за сезон можна одеть любого чара, просто подбирая то, что падает по дороге. В батлнете же открываються возможности трейда - можна достать любой шмот, дав в замен чтото соответствующее. Запомни - в онлайне все доступно, да - БоТдами ты не завалиш своих мулов, но все в пределах разумного.
Да, кстете - играю я в рабочее время по 10-15 минут с пеерывами по пару часов, и далеко не каждый день. В ообщем выделяю в среднем пол-часа вдень на диабло. Это все потомучто я ленивый))

snakertf
14.10.2010, 21:27
Да к тому пост, что чувство реальности всех давно уже покинуло и говоря "доступно" все думают совсем не о том. Доступно только барахло в магазине у торговцев и то не всякое. Вещи для покупки которых надо тысячу раз обновлять окно трейда сюда не входят или входят с оговорками. Всё остальное трудно доступно или недоступно , ибо требует нудного и очень долгого поиска вручную. Затраты времени на такой поиск неприемлемы.

Опять ты со своей точкой зрения диабломана-нищеброда лезешь. Нет средств на рунворды ? Качай голых элементалистов и даже не думай заикаться о физ.дамагерах.
И если для тебя какой нибудь Forti - это труднодоступно, то чувство реальности покинуло именно тебя.

Насчет урона - да, согласен. По сравнению с милишниками урон в разы меньше, но тем не менее, персонаж получается очень динамичный и нескучный.
Естественно она никогда не сравнится по скорости зачистки с джавой.
И кстати - если взять броню и шлем с джевелами, вроде 40\15, урон получится не такой уж и плохой.

ppnikpa
14.10.2010, 21:45
Да забейте всё равно это не оправдывает авторов отстойных "гайдов" и "билдов" ориентированных только на вещи. В них нет ничего кроме описания этих итемов, причём плохого описания.

mefistic
14.10.2010, 23:24
Item-based билды одни из сильнейших в игре, имо. И даже оригинальнейших. Та же биар-сорка)

Iron_angel
14.10.2010, 23:46
Не итем-бэйсед былды (считай голый) это только пару билдов вообще... которым ещё и ману придётся качать

ppnikpa
15.10.2010, 00:04
А никто и не говорил о билдах без вещей. Главное не ограничиваться лишь вещами.

mefistic
15.10.2010, 00:20
я имел в виду именно итем-базед билды, т.е. именно те, в которых без некоторых вещей не имеет ни малейшего смысла качать билд
ВВ-ася, Зил-сорка..
Да и не только такие. Та же лайтовая без инфи сакс..

Iron_angel
15.10.2010, 00:42
цц ася стоит охм (что достать впринципе не сложно)... зил сорка намного больше)

mefistic
15.10.2010, 01:14
Вообще, классно под имеющийся итем выстраивать билд. Посчастливилось найти 2Нек 20ФКР стр декс 2 сок - делаешь бонера там

Сварил аму 2сосо 20фкр лайф мана - качаешь сосо
Свинтил перфектный дес - делаешь фури-дру..
Посчастливилось найти 1 на миллиард Рарный БА 400ЕД, 2СОк, Етх, селф реп, Фулс, 40ИАС Амплифай...умер на месте от счастья..

Iron_angel
15.10.2010, 01:53
не 400, а 450 макс, и таких модов одновременно не бывает. На фулсах кстати максимум 300эд И иас вместе с макс ед и фулс не бывает... амплифай там не нужен... и тоже кстати не бывает.

А так мысль верная... Нет грифа - и не думай делать бвк к примеру)

d1am0nd
15.10.2010, 11:39
не 400, а 450 макс, и таких модов одновременно не бывает. На фулсах кстати максимум 300эд И иас вместе с макс ед и фулс не бывает... амплифай там не нужен... и тоже кстати не бывает.

Все бывает - по три префикса и три суффикса, в т.ч. и ctc суда входит. Ограничение лишь одно - по 3 штуки на каждую "сторону"...чесно говоря затрудняюсь сказать, куда амплифай относиться.
-------------
По амкам:
Сделал на скорую руку брандовую амку во всех перфектах...шмот канешно нереальный, но тем не менее самое нереальное из него - чармы:ag:(причем реально нужные из них токо на резисты), остальное просто дорогущее. Долго думал, кидать все в дэкс или в вит, кинул в вит, т.к. много ЕД% дает мерк, а нам надо, чтобы амку часто били(для накастовки АД).
Вторая амка - обычная дэксазонка с вполне доставаемым шмотом(он хоть и перф, но достать такого плана шмот вполне реально). Резисты и фхр набираеться чармами - я просто напихал весь инвентарь смолками по 20хп - не оставлять же пустым. С дракулсами(с plugy достал) даже клона убил, когда вдруг появилась надпись "D2Walker:ag: Earth". Амуль можна еще на Cat's Eye\Мару поменять - не было под рукой калькулятора иаса - делал по памяти)).
Чуть не забіл - в кубе каждой амки лежат чармы, эмулирующие 50лвл БО, БС, Шоут и Енчант

snakertf
15.10.2010, 14:02
Свинтил перфектный дес - делаешь фури-дру..
Разве death - лучшее оружие для фури друида ?
Сколько обзоров не читал - везде советуют либо гриф, либо что нить 2ручное эфирное, вроде тумб ривера.

d1am0nd
15.10.2010, 16:04
Друлям надо чтото а-ля краниум башера в руки совать, у них скорость атаки с двуручных дубин хорошая))

ppnikpa
15.10.2010, 16:16
Любители амазонок могут записываться в UQT 10 который предусматривает как-раз прохождение амазонками с луками на физ атаку.

snakertf
15.10.2010, 21:43
Любители амазонок могут записываться в UQT 10
Это что еще за зверь ?

ppnikpa
15.10.2010, 21:44
Сразу по окончании текущего то есть 9-го сезона начнётся 10-й

Iron_angel
15.10.2010, 23:58
лололо... ) для фури дуду есть только:
1) Томб ривер
2) Ботд (трешер и гиант трешер)
3) Рибкракер

всё.... больше ничего нету. У дэза нет иас - не подходит.

WOLK
16.10.2010, 01:19
perf Death - это разве что чарджеру. Если в двуручном оружии. Если в одноручном топоре - то WW-барбу, в левую руку.

R-ix
16.10.2010, 12:45
Это к амазонке никаким образом не относится.

snakertf
16.10.2010, 14:12
Это к амазонке никаким образом не относится.

А твой пост относится ? Тема о луковой амазонке имхо исчерпала себя. Все привели свои личные доводы и показали что уступать позиции не собираются. Дальнейшего смысла в споре просто нет.

Iron_angel
16.10.2010, 15:04
Тема исчерпала себя ещё с самого первого поста) Я думаю глупо предпологать сильную элементал боу аму, как билд, имеющий обоснованное право на существование.

ppnikpa
16.10.2010, 15:34
Как же как же. Было сделано конструктивное предложение. А именно проверить амазонок в деле. Так что тема себя вовсе не исчерпала.

snakertf
16.10.2010, 17:06
Как же как же. Было сделано конструктивное предложение. А именно проверить амазонок в деле. Так что тема себя вовсе не исчерпала.

Ты про убер что ли ?

ppnikpa
16.10.2010, 17:09
Именно. Речь шла о том что бы выполнить убер квест с ноля амазонками использующими только луки на физ атаку да ещё и с наёмниками из первого акта. Вот.
:aq:

mefistic
16.10.2010, 21:26
не 400, а 450 макс, и таких модов одновременно не бывает. На фулсах кстати максимум 300эд И иас вместе с макс ед и фулс не бывает... амплифай там не нужен... и тоже кстати не бывает.



http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=48705355&f=170
ЕД здесь 286, но есть и Фулс, и ИАС..
И Амплифай, кстати. Жаль селф-репа нет.

Iron_angel
16.10.2010, 22:04
Ну значит бывает с амплифаем фуллс ед и иас... топор почти перф) разве что ед не 300)

Теле элементальной боу амы себя исчерпала. Боу амы для ут - отдельная тема.

WOLK
17.10.2010, 09:47
Именно. Речь шла о том что бы выполнить убер квест с ноля амазонками использующими только луки на физ атаку да ещё и с наёмниками из первого акта. Вот.
:aq:

Вам мало сезона, когда вы выполняли УТ амазонками в сетах Мавины? :ab:

Ermaks
28.05.2018, 12:32
неплохо !!!!!!!!!!!!!!

pinup77777
24.01.2020, 01:36
На сайте pin up онлайн (https://pinups-casino.com) каждый может найти игровые автоматы на свой вкус. Казино лицензированное, вывод средств очень быстрый. Слоты все с высоким процентом отдачи от самых популярных провайдеров.

FrankJScott
08.08.2022, 03:37
In response to the guy asking about providence injury lawyer, catastrophic injury lawyers, amica loan, mike morse michigan injury law firm, largest injury law firm, boohoff law firm, I highly recommend this new injury attorney forum (http://edwinfear74051.blog-mall.com/16245296/roseville-alcohol-related-accidents-lawyer) or best personal injury attorney near me, carrollwood car accident lawyer, aig loans, the injury firm, i totaled my financed car without insurance, personal injury lawyers in my area, and don't forget this great accident lawyer tips (http://waylonboxd58024.blogoscience.com/16939757/roseville-premises-liability-attorney-in-roseville-ca) and don't forget pro bono car accident lawyers, lincoln life financial, accident injury lawyers near me, car finance gap insurance, top injury attorney, carrollwood injury lawyer, not to mention this updated accident lawyer tips (http://spencerwhpu24680.atualblog.com/16874111/san-diego-truck-accident-attorney-in-roseville-ca) which is also great. Also have a look at this new accident attorney advice (https://holdenwdas72713.aioblogs.com/66070422/roseville-alcohol-related-accidents-lawyer) on top of injury attorney bronx, top rated accident lawyer, bike accident lawyer near me, sacramento injury attorneys, glendale personal injury lawyer, westlake financial gap insurance, and don't forget this top injury lawyer tips (https://trevorsvpj40628.imblogs.net/62114644/san-diego-county-wildfire-lawsuits) on top of brain and spine injury lawyer, state farm car financing, citrus park personal injury lawyer, seattle injury attorney, united finance insurance, lawyers for injury at work, not to mention top rated injury lawyer blog (https://edgaroakt26914.bloginwi.com/46743572/roseville-drug-related-accident-lawyer) which is also worth a look. I also recommend this great injury attorney site (https://edgarxflo91346.ka-blogs.com/65796160/roseville-alcohol-related-accidents-lawyer) not to mention papa injury law, whiplash injury lawyer, principal financial group insurance, financial insurance, alabama injury lawyer, accident injury lawyers near me, and don't forget this useful accident lawyer url (https://andersongqva46802.bloginwi.com/46741028/roseville-trespassing-injury-lawyer-in-roseville-ca) on top of 1 800 lundy law, plaintiff personal injury law firm, gap insurance auto loan, midwest injury lawyers, jim adler car accident, largest personal injury law firm, on top of best accident attorney tips (https://collinvvqh29506.designi1.com/33791164/roseville-red-light-violation-accident-lawyer) which is also great. Finally, have a look at this top rated injury lawyer url (https://claytonrkbp26048.review-blogger.com/34011179/roseville-alcohol-related-accidents-lawyer) for good measure. Check more Awesome Accident Attorney Advice (https://dream.twgameweb.com/forum.php?mod=viewthread&tid=50603&pid=180895&page=1&extra=#pid180895) a4f5f5e

FrankJScott
11.08.2022, 20:46
In reply to the person inquiring about deep web hidden wiki, zqktlwi4fecvo6ri, hidden wiki onion url, hidden wiki tor link, the hidden wiki links 2020, hidden wiki link reddit 2020, I highly suggest this awesome hidden wiki blog (https://forum.pikespeakmarathon.org/index.php?topic=6690.new) on top of the hidden wiki main page,hidden onion links,hidden wikipedia pages,tor wiki,wiki links tor,hidden wiki download,hidden wikipedia,uncensored wiki tor,the hidden wiki,hidden wiki onion, look at this great hidden wiki tips (http://nicolasmorenopsicologo.com/foro_psicologia/index.php/topic=258929.new.html) and don't forget hidden wiki, tor wiki, hidden onion wiki, updated hidden wiki, thehiddenwiki, hidden wiki 2020, hidden wiki link reddit 2020, darkweb wiki, hidden wiki link, dark web hidden wiki link, try this updated hidden wiki advice (https://forum.cocomnc.com/showthread.php?tid=76&pid=123) for dark web wiki 2021, hidden wiki onion browser, uncensored hidden wiki 2020, hidden onion links, hidden wiki, the hidden wiki dark web, uncensored hidden wiki link, tor hidden wiki, hidden wiki main page, best hidden wiki, . See More Excellent Hidden Wiki Site (https://primalprep.com/index.php?topic=205383.new#new) eb28eaa