PDA

Просмотр полной версии : Когда планировать вентиляцию?


info-cexpress
07.06.2022, 12:09
Подскажите пожалуйста как будет правильнее запланировать вентилицию. Есть 1 комнатная квартира на 18 (последнем) этаже новостройки. В ней пока кроме стяжки и штукатурки ничего нет.

С одной стороны существуют организации, инженеры которых могут создать проект вентиляции. С другой стороны существуют строительные бригады, которые просто делают ремонт и к инженерным расчётам отношения не имеют.

Не случится ли так, что я сначала сделаю ремонт, а потом займусь заказом проекта вентиляции и выяснится, что придётся менять часть уже сделанного ремонта? Или наоборот - закажу проект вентиляции, а потом строительная бригада скажет, что не всё из него получится сделать поэтому придётся менять то, что уже рассчитали инженеры?

В каком порядке лучше сделать ремонт так чтобы применить проект вентиляции, рассчитанный инженерами с радиан ЗАО - https://radianzao.ru/catalogue/teplitsy (https://radianzao.ru/catalogue/teplitsy/)/?

Димон
26.06.2022, 20:12
Дезинфекция вентиляции и систем кондиционирования – необходимые меры для полного уничтожения патогенных микроорганизмов, грибков. Как и любое оборудование, бытовая техника, вентиляционные системы подвержены образованию пыли и грязи, что повышает риск ухудшения состояния здоровья человека. Дезинфекция и чистка вентиляции https://spb.ecobarrier.ru/dezinfekziya-ventilyacii была сделана лучшим образом этими специалистами.

meridik
27.06.2022, 13:10
при строительстве наверн