PDA

Просмотр полной версии : моя сделаная пвп аська


swat)lis[rus]
25.06.2010, 03:37
Сделал тут аську ww-kick-stun пока еще не тестил одел вроде так как нужно. вот смотрите и коментируйте что не так

swat)lis[rus]
25.06.2010, 14:27
вот переделал аську сэкономил скилы но атакующие скили те же.прокачал фаде на мах получилось 44% др всего.не стал ложить сп в дф так как у меня дают когти этот скилл,потом убрал лс думаю толку от него не будет с 1 вложеным сп.как играть думаю вы знаете ей .но тест все же нужен этой аське.жду кометов:ab:

Iron_angel
25.06.2010, 18:20
скиллеры почему-то по 40, а не по 45)
оружие зачем-то SS (и взято наоборот). Fury - слишком дешево. Зачем-то на обоих когтях моды df 3. Нет мода blade shield и нет мода ls. Trap layng speed слишком низкий - как следствие выкинутое в ж**у fcr при станлоке (получается, что с этим билдом надо заранее ставить ловушки). Забиндино на клавиши слишком мало. Нет бинда цц на правой кливише, как следствие - невозможно сделать прямой неймлок-тп-цц атаку. Нет дистанционной альтернативы (на свопе видоумэйкер или 1 в fury), как следствие сольёт ВСЕМ барбам, не кривым хаммерам. Всем другим палам).
Если хаммера без fcr и фхр убьёт, то нормальному или либератору сольёт 100%.
Справится с амами и некоторыми видами кастеров.
Умрёт от всех других пвп билдов ась)

Делай такую в батле - покажу чем она плоха) даже имея хреновый шмот и пинг 400+... Даже без энигмы и тп-амула)

зы. говорю ещё раз - нафига козе боян? в пвп у ась должно быть: один главный (боевой) навык и дофигища второстепенных. А так получается - ни нормальной гост не вышло, ни нормальной кик.

swat)lis[rus]
25.06.2010, 19:13
скиллеры почему-то по 40, а не по 45)
оружие зачем-то SS (и взято наоборот). Fury - слишком дешево. Зачем-то на обоих когтях моды df 3. Нет мода blade shield и нет мода ls. Trap layng speed слишком низкий - как следствие выкинутое в ж**у fcr при станлоке (получается, что с этим билдом надо заранее ставить ловушки). Забиндино на клавиши слишком мало. Нет бинда цц на правой кливише, как следствие - невозможно сделать прямой неймлок-тп-цц атаку. Нет дистанционной альтернативы (на свопе видоумэйкер или 1 в fury), как следствие сольёт ВСЕМ барбам, не кривым хаммерам. Всем другим палам).
Если хаммера без fcr и фхр убьёт, то нормальному или либератору сольёт 100%.
Справится с амами и некоторыми видами кастеров.
Умрёт от всех других пвп билдов ась)

Делай такую в батле - покажу чем она плоха) даже имея хреновый шмот и пинг 400+... Даже без энигмы и тп-амула)

зы. говорю ещё раз - нафига козе боян? в пвп у ась должно быть: один главный (боевой) навык и дофигища второстепенных. А так получается - ни нормальной гост не вышло, ни нормальной кик.
ангел у меня только 40 были мне влом их редактировать на 45.я тебе уже сколько раз писал сделай пвп аську цц-кик-стун.посмотрю как у тебя получится а у тебя руки никак не доходят =) и еще одно я не спец.по тестил против хаммера которого мне давно ваолк скинул попаданик нулевое атак рэйтинг не хватает и дефа еще у хаммера ~38к может быть за место чарм 20/17 положить мах/ar/life?
мне еще интересно зачем этой аське лс? тем более с 1 сп вложеным или от когтей с 3 лс

Iron_angel
25.06.2010, 20:04
знаешь в чём отличие станлока от ls и станлока от wof?) Правильно) во времени действия, интенсивности и времени единичного лока. при продолжительном бое кидаем 1 wof, 1 ls, 1 wof. Вофы мгновенно заканчиваются, а лс может помочь в это время поставить новые. При твоём lts это даже необходимо в гору wof ставить 1-2 ls. Тем более учитываем, что частота конвульсии от них чуть побольше, но самих конвульсий поменьше.

цц+кик делать не буду) была на бнете первым персонажем этого ладдера. Годится только для уберника и только с более-менее нормальными предметами предметами. Монк или кик-трапса думаю лучше будет.

я уже говорил: берёшь связку ангелик, фулсы в правую руку и чармов сколько есть на ar. Игнор дефенс в пвп вообще не вариант кстати)

вот тебе хороший варинт pvp аси... делал не я) но с содержимым согласен) не смотря на то, что кое-что бы подправил

swat)lis[rus]
25.06.2010, 21:19
знаешь в чём отличие станлока от ls и станлока от wof?) Правильно) во времени действия, интенсивности и времени единичного лока. при продолжительном бое кидаем 1 wof, 1 ls, 1 wof. Вофы мгновенно заканчиваются, а лс может помочь в это время поставить новые. При твоём lts это даже необходимо в гору wof ставить 1-2 ls. Тем более учитываем, что частота конвульсии от них чуть побольше, но самих конвульсий поменьше.

цц+кик делать не буду) была на бнете первым персонажем этого ладдера. Годится только для уберника и только с более-менее нормальными предметами предметами. Монк или кик-трапса думаю лучше будет.

я уже говорил: берёшь связку ангелик, фулсы в правую руку и чармов сколько есть на ar. Игнор дефенс в пвп вообще не вариант кстати)

вот тебе хороший варинт pvp аси... делал не я) но с содержимым согласен) не смотря на то, что кое-что бы подправил

так и думал что трапер-цц будет =).шмот не перф еще =).ты бы отредактировал когти хотя бы и что ты там в соа вставил 15/15 и 15/-15?блок еще не 60 =) др хз сколько там 25 или 24 если не с 1 сп в фаде управление у тебя еще не удобное теле очень далеко ты что пешком идешь и все кастуешь? =)
проверял кик че то death strike не наносит приличного дмг там что только на когтях они работает или других оружиях?

Tim_ru
26.06.2010, 09:03
Не знаю как правильно развивать асу) С любопытством читаю, но комментировать не берусь в виду слабых познаний в данном вопросе. Отмечу только то, что против барбов на свопе видоумэйкер обязателен. Aсу, способную грохнуть моего барба, на бнете встретил только одну, хм... в краповом шмоте, у irona)
На счет dr, я бы на твоем месте не уделял много внимания этому параметру. Например, мой барб имея 14%dr успешно складывает большинство барбов имеющих 50%. Складывает исключительно за счет превосходства в дамаге и ar.
Кроме того, задача асы, на сколько я понимаю, не попадать под атаки мили pvp чаров. WW же юзать по кастерам. Так что др можно и поменьше... имхо

swat)lis[rus]
26.06.2010, 09:07
Не знаю как правильно развивать асу) С любопытством читаю, но комментировать не берусь в виду слабых познаний в данном вопросе. Отмечу только то, что против барбов на свопе видоумэйкер обязателен. Aсу, способную грохнуть моего барба, на бнете встретил только одну, хм... в краповом шмоте, у irona)
На счет dr, я бы на твоем месте не уделял много внимания этому параметру. Например, мой барб имея 14%dr успешно складывает большинство барбов имеющих 50%. Складывает исключительно за счет превосходства в дамаге и ar.
Кроме того, задача асы, на сколько я понимаю, не попадать под атаки мили pvp чаров. WW же юзать по кастерам. Так что др можно и поменьше... имхо

др помогает я когда то с волком или с кем там проверял как др работает.у него был барб с малым др а у меня было 50 др а он засчет др умирал так что др штука хорошая.против кастеров лучше шмот на абсорб одевать =)
цц можно использовать против милишником но тогда когда противник чисто под станами и сделать нече не может и убежать ему еще трудно очень.под лс любой противник убежит а когда воф и лс то это уже сложно.контролить еще надо хорошо этой аськой у нее скиллов куча которыми надо пользоваться не то что там у других 1-2 скила используешь и все

Tim_ru
26.06.2010, 13:36
Да, Wolk рассказывал что одна кик асса его бонера с землей сравняла)
Что касается стана, то при движении барба ww он не действует. Если барб находится под станом уже, то ww легче запустить чем убежать. При наличии абсорбов,на light дамаг можно забить. Тут ассасинке ни ww ни стан не помогут. Только из лука расстрелять. Не знаю, может и реально сделать ассу с супер ww, что бы можно было с барбами конкурировать, но я такую еще не встречал

swat)lis[rus]
26.06.2010, 23:36
Да, Wolk рассказывал что одна кик асса его бонера с землей сравняла)
Что касается стана, то при движении барба ww он не действует. Если барб находится под станом уже, то ww легче запустить чем убежать. При наличии абсорбов,на light дамаг можно забить. Тут ассасинке ни ww ни стан не помогут. Только из лука расстрелять. Не знаю, может и реально сделать ассу с супер ww, что бы можно было с барбами конкурировать, но я такую еще не встречал

да это я его с землей сравнял :ag:.насчет супер цц аси сделать нельзя =) она будет все равно во много раз слабее барба

Iron_angel
27.06.2010, 22:06
нормальная гост ася сделает bvc барба... и цц будет у неё сильнее.

Я управление не делал этой асе) и делал её не я. Сделает она много кого... гарантирую это) управление 100% поменять надо)

да, ася с видоумэйкером может жечь) и барб не заобсорбится) особенно если в антибарб-эквипе и с трапсами и луком)

и вообще в теории гибрид сделает в pvp практически всех) хоть и барбы с гостами будут сильнее)

Tim_ru
27.06.2010, 22:34
нормальная гост ася сделает bvc барба... и цц будет у неё сильнее.


Какие проблемы? Вперед, я жду $)
В дуели заходит одна ww assa, периодически с ней встречаемся. Далеко продвинулась, снимает 4к life с моего барба стабильно. Еще не много бы больше и сняла бы половину. Для aссы это очень не плохо. Обычно 2 максимум 3 заездов ww на них хватает (если полный крап, то и одного хита)

Iron_angel
28.06.2010, 00:29
нефти дай) сделаю и покажу асю, которая раскатает bvc)