PDA

Просмотр полной версии : Уже готовые проекты индивидуальных коттеджей


blogger
02.06.2022, 18:52
Сегодня все в большей и большей степени люди хотят жить не в квартире, а в своем доме. Для того, что бы жизнь в частном доме была таковой же комфортабельной, как и в квартире требуется учитывать все нюансы еще на этапе составления разработки проекта. На интернет-сайте Plans-market.ru можно подобрать и приобрести готовый проект дома, разработанный первоклассными спецами, проект под строительство дома (https://plans-market.ru/).

https://i.ibb.co/qkfg0Lh/1.jpg

Поиск проекта по заданным характеристикам
Готовых проектов на сайте очень немало, можно их просматривать очень длительно. Для облегчения этой задачи гость интернет-сайта может пользоваться поиском, указав следующие параметры будущего дома:
- Количество этажей.
- Общую площадь.
- Габариты дома.
- Количество спален (комнат).
- Наличие подвала и гаража.
Из представленных вариантов уже проще подобрать проект, который бы удовлетворял условиям гостя сайта.
Для каждого проекта указана его стоимость, а так же вся информация, которая может быть полезной при выборе:
- Материалы для фундамента, стен и перекрытий и крыши.
- Фотографии реального дома, построенного по этому проекту с нескольких ракурсов.
- Схема каждого этажа с указанием расположение комнат, санузлов и т.д.

https://i.ibb.co/bLSy4zF/2.jpg

Для каждого типового проекта указаны альтернативные материалы, которые можно использовать при постройке дома. Еще больше инфы вы можете получить, перейдя по ссылке "Подробнее", там же вы можете и заказать (приобрести) проект данного дома.
Что получает человек, купивший проект дома на веб-сайте
После оплаты покупатель получает 2 экземпляра документов. Не считая этого ему гарантируют получение разрешения на строительство по этому проекту, так как он отвечает всем стандартам, нормам и правилам, действующим в нашей стране.
Не считая этого на всем протяжении строй работ компания РlansМarket бесплатно обеспечивает техническое сопровождение работ - отвечает на возникшие вопросы и дает консультации.

Мерсик
31.10.2022, 14:35
И вам наверное будет интересовано где арендовать строительные инструменты, вот и счел правильным тут высказаться по этому поводу. Конечно же и для меня ситуация очень даже знакомая, но все же не это важно, а результат, который мен вполне устроил. У них https://52pro.ru/catalog/generatory-elektrostantsii/есть на что обратить внимание.