PDA

Просмотр полной версии : Заправочные колонки для дизельного топлива


gerasimsanov
02.05.2021, 02:37
https://i.ibb.co/ZMHgCzW/image.png
Для компаний, где нужна достоверная, долговечная и успешная система раздачи бензина, главен контроль за его расходом и учет остатков, хорошим сложным решением будет заправочная станция. Приобретение этого оборудования считается интересным и разумным капиталовложением финансовых средств, так как одновременно гарантируется результативность и пунктуальность процедур заправки, есть удобный случай следить за качеством нефтепродуктов и совершенствовать его, а также появляется инструментарий хорошего учета. Кроме того, прогрессивные топливораздаточные колонки могут работать автономно, что уменьшает или даже целиком и полностью ликвидирует влияние человеческого фактора при развитии регулируемых показателей. Также, советуем ознакомиться: насосы для дизельного топлива (https://xn--80aaahwfaullzm.com.ua/product-category/nasosy/nasosy-dlya-dizelnogo-topliva-220v/) на нашем веб-сайте.
Мы рекомендуем обратиться к нашей компании "МиниЗаправка.com.ua", где любому клиенту предложат отменную продукцию с гарантийными обязательствами от фирмы производителя. Продолжительный срок работы на экономическом рынке позволил нам вести сотрудничество с надежными европейскими брендами. Утверждаем, что, купив у нас, вы будете применять высококлассное, беспроигрышное перевозимое оборудование и радоваться надежной работой топливораздаточной колонки. Оснащение можно комплектовать шлангами любой длины, поскольку у нас есть всё потребное оборудование для опрессовки шлангов соответственно потребностям потребителя.
Топливораздаточные колонки применяются в коммерческих и внутрихозяйственных целях, для розничной и небольшой деятельности нефтепродуктами, производственными, транспортными, аграрными фирмами, для создания топливом своего автопарка. Колонки используются на коммерческих и ведомственных автозаправочных комплексах, нефтебазах, а также устанавливаются на мобильные и подвижные АЗС, для исполнения отпуска топлива в полевых условиях. В устройстве мини - заправок, топливных агрегатов, колонки поставляются как готовое решение по сбережению, отпуску и учету топлива.
Передвижные заправочные колонки PIUSI - это высокофункциональное оборудование для перекачки и раздачи топлива, нужное для абсолютно любого использования. Дизельные колонки гарантируют оперативную и четкую подачу горючего, сводя к минимуму расходы на его доставку и учет. Эксплуатируются на сельских предприятиях, компаниях с собственным автомобильным отделом и парком техники, для заправки моторных лодок, яхт, катеров. Заправочные колонки для топлива с системой задачи дозы выполняются как в подвесном типе, так и на пьедестале. Так же в представленную комплектацию можно добавить систему идентификации и передачу информации на ноутбук. Колонки с необычными высокофункциональными опциями исключают как просчет оператора, так и необходимость самого заправщика. Хозяин карты подносит ее к считывателю заправочной колонки, система идентифицирует заказчика, только после этого заправка подключается. После налива надобного числа горючего, информационная подборка передается на сервер, и вы с любого пК можете отследить данную операцию.